Перейти к публикации

FireBIRD

Пользователи
  • Публикации

    117
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О FireBIRD

  • Звание
    Аурисофилософ
  1. FireBIRD

    Мультимедийный центр для AURISa

    А чем родная голова не устраивает? Пп китайских магнитол скажу так, со своей основной обязанностью, а именно играть музыку, они справляются отвратительно! И исправить это, увы, никак нельзя. Я купил машину с уже поменяной головой на китайца. После того как я её поюзал, а потом и увидел стоимость, у меня был только один вопрос к предыдущему владельцу: ЗАЧЕМ??? PS мдаа, 28к. Время идёт, а ничего не меняется, как по стоимости, так и по исполнению..
  2. FireBIRD

    Омыватель Лобового Стекла

    Перед тем как менять форсунки, проверь шланг в районе петли капота. У меня тоже была проблема, форсунки стали низко брызгать, я их сначала пытался загнуть, грел пром. феном, что кстати и получилось вполне неплохо. Но пока подгонял их, обнаружил лужу под правым передним колесом. Оказалось шланг омывайки перетерся об петлю капота. Шланг починил, форсунки начали лить через всю крышу)) Пришлось новые купить, т.к. старые обратно было лень править.
  3. FireBIRD

    Замена масла в механической коробке

    90430-18008 Прокладка пробки сливной масляного поддона КПП Под заливной вроде никаких прокладок не надо, там шайба металлическая.
  4. FireBIRD

    Плохо втыкаеться вторая передача

    Это кулиса (рычаг кпп). Если пробег >50 т.км., то рекомендую прокачать сцепление. Если больше 80, то и масло в коробке.
  5. FireBIRD

    Плохо втыкаеться вторая передача

    Пробег какой? Проблемы начались с похолоданием?
  6. FireBIRD

    Стеклоподъемники

    Toyota отзывает 6,5 млн автомобилей в мире из-за опасности возгорания и Auris тоже! не тот ли случай О.о ?!
  7. FireBIRD

    Замена дисков

    В Вашем случае вылет меньше, а не больше (циферка указывает на расстояние от центральной плоскости обода до привалочной плоскости). Чем больше цифра, тем меньше вылет. При слишком малом вылете есть вероятность что шины, да и диск, будут цеплять за детали подвески, при слишком большом за детали кузова. А вообще в пределах 5мм в обе стороны от рекомендуемого можно ставить без особых последствий, но лучше предварительно примерить колесо. Насчет центрального отверстия - переходник все таки желателен, найти их не проблема, ибо отцентрировать диск корректно болтами не всегда возможно. У знакомого стояли диски с бОльшим внутренним диаметром, и одна сторона прилично била. Такое ощущение как будто колесо овальное и одна сторона плавает вверх-вниз)).
  8. FireBIRD

    Дребезжит приоткрытое боковое стекло

    Отпишись о результатах, а то у меня аналогичная проблема. Стоит ли лезть туда, я-то ужо зашумил..
  9. FireBIRD

    Головное устройство s60

    Продано!
  10. FireBIRD

    ведёт...

    Ну ежели задние лысеватые, то передние тож около того) Учитывая опыт товарищей, меняй резину. Ибо если износ большой, то хоть оббалансируйся, всё равно будут вести, бить и т.д.
  11. FireBIRD

    ведёт...

    накачать одинаково для начала =) И сколько протектора осталось на покрыхах? Попробуй с задней оси перекинуть на переднюю.
  12. FireBIRD

    Головное устройство s60

    Москва СЗАО
  13. FireBIRD

    Головное устройство s60

    звук не устраивает, хочется чего-то большего
  14. FireBIRD

    Головное устройство s60

    Продам штатное ГУ mydean 7133, он же redpower 8928. Платформа S60, wince 6.0 Навигация (Навител 8.5 вроде) радио cd, dvd музыка с флешки, micro-sd, i-pod bluetooth модем для пробок и возможно инета (не пробовал) управление с руля есть возможность подключения камеры заднего вида Работает хорошо, навигация вполне адекватния и не особо тормозная. Глюков вобщем-то нет. В сильный мороз бывает сама не включается. Вобщем штука для тех кому нужна функциональность и кто не гонится за супер пупер звуком, его там нет=). Цвет лицевой панели практически не отличается от родной краски, Различия видны если присматриваться с лупой. Комплектация: инструкция (за которую изготовителю надо в морду плюнуть), 2 кабеля USB для прокладки в бардачок (для модема и флешь), провод для i-pod, модем, переходник для кнопок на руле, GPS антенна, TV-антенна (она правда не очень презентабельно выглядит), наверное и всё.. Цена, ну пусть будет 10 т.р., больше просить стыдно, меньше можно но не сильно, всё ж новая такая шарманка 20+ стоит.. http://static12.insales.ru/images/products/1/1075/5727283/large_TOYOTA_AURIS_07-11_.gif
  15. Нужная переходная рамка под 1-din магнитолу в аурис 1 поколения. Может я ошибаюсь, но вроде видел такую, она ещё с небольшой нишей для мелочевки. Мб у кого есть такое чудо, прикупил бы.
×