Перейти к публикации

RomanKapranov

Пользователи
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О RomanKapranov

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    Омск
  1. RomanKapranov

    ремкомплект ГТЦ

    да, именно так, но пока еще не до пола проваливается. немного запас есть. на прошлой машине была такая байда, поменял резинки (300р) проблема ушла.
  2. RomanKapranov

    ремкомплект ГТЦ

    Официалы, подумали-подумали и сказали что нет такого ремкомплекта..... (, платить 14тыс из-за 3х резинок!!! Вот так бредятина!!! про насос фигня - вакуум там стоит самый что нинаесть обычный вакуум. хоть машину продавай... Яп у меня, 4ZZ. в принципе для такого мотора тормоза нафиг не нужны! овощь тот еще.
  3. RomanKapranov

    ремкомплект ГТЦ

    Всем привет! суть проблемы: проседает педаль тормоза, пока не сильно, но заметно. на сервисе сказали все ок, течи нет, можно ездить. по опыту знаю абсолютно точно что проблема зарыта в недрах ГТЦ, если точнее то в резиновых манжетах на поршеньках. Если кто сталкивался, подскажите номерок ремкомплекта. на екзисте нету, там только в сборе ГТЦ, и стоит он 13тыс, местные официалы говорят что могут заказать ремкомплет цена вопроса 1300р НО! ждать 2 месяца минимум. обзвонил соседние города (оф диллеров) - говорят что ремкомплект не поставляется отдельно и надо брать целиком ГТЦ, цену гнут - 14тыс р, и ждать полтора месяца. Не могу найти правды. Официалы отказываются дать каталожный номер.
×