Перейти к публикации

ОУКБ

Пользователи
  • Публикации

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О ОУКБ

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    Москва
  1. ОУКБ

    Не оригинальные ПТФ. Что поставить?

    Спасибо!!!
  2. ОУКБ

    Расход топлива на двигателе 1,3 л

    Да я Вас умоляю... )))) Меня то и в том нежном возрасте трудно было спровоцировать на всякие "Слабо" и т.д., а уж тем более никогда ни с кем не "мерился....")))) Просто уже устал от "мастеров" на дороге. Гонщики... Блин... Ладно. Умолкаю на эту тему.... На чем я только не передвигаюсь)))) гугл вам в помощь обо мнев свое время был гольф 1,4 так у него расход был как у 1,6 ибо крутился он больше, чтобы быля такая же тяга!!!И еще думал, у всех спрашивал- как бы чипонуть 1,4))))Потом был 2,0 Лексус- а расход был как у лансере 1,6 Чем больше тяги- меньше его крутишь...Потом был type r так тот меньше 15 не ел, ну и крутился он до 7-8 2008 год, 1,6 робот. По пробкам расход 400 км на полный бак до лампочки, расход считайте сами. Езжу на нем спокойно- оторвать душу есть импреза) Если честно, то не совсем понял о чем Вы написали и что имели в виду. Понял одно, что импреза для души))))) и что то там про гугл...))) Я скажу больше. Я в другой теме уже писал. Я на Аурисе через неделю после салона уехал в Испанию. Прекрасно себя чувствовал. И по динамике и по расходу бензина. И по качеству я в курсе. Езжу на Прадо150 уже 110 000 км за 2 года - менял только расходники. Поэтому и остановил свой выбор на Тойоте.
  3. ОУКБ

    Расход топлива на двигателе 1,3 л

    Я не расстраиваюсь и дело не в деньгах. Срочно искал жене машину. Именно МКПП. Рассматривал БМВ 1(жене очень нравится, но задний привод), Мерин А и В, Тойоту. На тот момент с МКПП был только Аурис. Машиной полностью доволен. Свои задачи она отрабатывает на все 100%.Главное жену устраивает.
  4. ОУКБ

    Не оригинальные ПТФ. Что поставить?

    Мне щас посчитают в сервисе Прадо Клуба (я уже и там всем мозг вынес)... Там вроде не все так страшно получается...
  5. ОУКБ

    Расход топлива на двигателе 1,3 л

    Вот на какой форум не зайдешь, так обязательно найдется такой МОЛОДОЙ и ШУСТРЫЙ УМНИК... Сам то на чем передвигается? Так была бы 1.6 на палке в наличии - взял бы... а платить лишние 145 000 за , с позволения сказать, "спорт" желания никакого.
  6. ОУКБ

    Расход топлива на двигателе 1,3 л

    так женщина за рулем то)))) у нее и по трассе меньше 7 не бывает)))))
  7. ОУКБ

    Брызговики, Быть или не быть?

    Вещь нужная! Ставил сам. Потратил минут 20 с перекурами. Обошелся отверткой. Без перфоратора
  8. ОУКБ

    Писк тормозов

    Был свист. Практически с новья. На ТО 10 000 указал на это мастеру. Сняли, посмотрели колодки. Нашли металическую стружку на колодке. Отковыряли и свист прошел))) .
  9. ОУКБ

    Кто какой бензин заливает

    Развод однозначно!!!! Я не знаю с чем это связано и как объяснить с точки зрения науки, но факт остается фактом... На ТЛК Прадо заливаю только 92й . Проехал на Газпроме тысяч 70. Периодически пробовал Лукойл. Результат. При переходе на Лукойл 92 расход снижался минимум на литр, а динамика увеличивалась. Если бы это было раз или два.... Но это происходило при каждой смене заправки. Тоже была Карта (бонусная). Вроде как цена бензин получалась "сладкая", но расход все перечеркивал. А сейчас цена на Газпроме поднялась, так и вообще разница не принципиальна. Окончательно перешел на Лукойл. Кстати жена тоже жаловалась , когда ей в Вольво заливал Газпром 95. И еще... Субъективное ощущение, что чем дольше езжу на Лукойле, тем лучше динамика. Х.З. Мне так кажется В Аурис лью только 95 (не Экто) Лукойл. Ждем зимы. Посмотрим как будет заводиться на 95.
  10. ОУКБ

    Расход топлива на двигателе 1,3 л

    По Москве 8,5 - 9,2 литра. МКПП.
  11. ОУКБ

    Не оригинальные ПТФ. Что поставить?

    у вас на новом лампа одна дальний и ближний? если то ставь би ксенон можно от MTF-light, hella/ Sho-me и им подобные лучше не брать. Да там лампа какая то HIR 2..... хотел просто лампы поменять... а вариантов так и не подобрали... если только с доработкой (что то кусачками доработать))))). Короче начну ка я все с самого начала))) А то чувствую, что мне информацию дали раньше не правильную(мягко говоря))). Походу... я что то не правильно понял.... Надо уточнить.... ))))
  12. ОУКБ

    Не оригинальные ПТФ. Что поставить?

    Цена за одну штуку!!!!!
  13. Есть стойкое желание поставить ПТФ, но нет никакого желания платить 22 000 руб. за оригинал. Может кто сталкивался, может есть какое решение кроме оригинала???? Не нравится мне как светят головные фары.Вообще свет дерьмовый. Когда мне жена стала жаловаться - не поверил... сам проехал по трассе - я в шоке!!! после Крузера как ежик в тумане!!!! Кто, что посоветует????? Плиз...
  14. ОУКБ

    Фары ( потеют)

    Левая фара потела практически на 80%. Поменяли по гарантии без вопросов. Обратил внимание на незначительное запотевание на правой фаре. Пока наблюдаю....))))
  15. ОУКБ

    Первые Обладатели Auris 2013

    Ну, насчет отчета не обещаю...))) Я тут человек новый и еще не разобрался с структурой форума... Хочу найти информацию по ремонту и заменам по гарантии... Пока из того, что нашел, вижу, что если и были проблемы, то это или робот, или бензонасос... Остальное как то все по мелочи... Может плохо искал? Что то мне подсказывает, что я если не самый , то один из самых "пожилых")))) А по опыту эксплуатации Восмерок-Девяток в лихие 90е могу сказать, что весь регламент заключается в ежедневном осмотре (масло+жидкости), замена масел и жидкостей с фильтрами по регламенту, а остальное по мере выхода из строя... Ну, ремень ГРМ еще (но тут вроде его нет)... Если честно, то еще не вдавался во все тонкости строения авто))))) Так вот при таком обслуживании те самые 08-09 у меня ходили от ТО до ТО без проблем и выхаживали до 150 000 км , после чего продавлись на радость новому владельцу...))) А эдесь ТОЙОТА!!!! Да и основные проблемы практически начинаются после 120-130 тыс. км.... Так, что сдается мне все таки пошлю я этих ОД... У меня впереди еще дорога из Испании до Москвы... Вот в дороге будет время подумать)))) А может и машинка сама чего подскажет..))))))))))))))
×