Перейти к публикации

gleb.rb

Пользователи
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О gleb.rb

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    Москва
  1. gleb.rb

    Продам новые оригинальные запчасти Аурис

    Внимание! Не заказываете у него запчасти. Этот товарищ, Лазарев Андрей Николаевич, наглый обманщик. Я заказал у него подушки безопасности на аурис 2 поколения, заплатил 4 т.р. предоплаты. Просил его неоднократно прислать фото запчастей, он мои просьбы проигнорировал, типо запчасти в Литве. В итоге он меня кинул, на форуме мне не отвечает, свой номер телефона не сообщил, дважды обещал мне позвонить, тишина с 13 апреля! Будьте аккуратны! Избегайте мошенников.
  2. gleb.rb

    Куплю запчасти на Auris II

    Внимание! Этот товарищ, Лазарев Андрей Николаевич, наглый обманщик. Я заказал у него подушки на аурис 2 поколения, заплатил 4 т.р. предоплаты, а он меня кинул, на форуме мне не отвечает, свой номер телефона не сообщил, дважды обещал мне позвонить, тишина с 13 апреля! Будьте аккуратны! Избегайте мошенников.
  3. gleb.rb

    Куплю запчасти на Auris II

    Написал Вам в личку.
  4. gleb.rb

    Куплю запчасти на Auris II

    Добрый день, ищу на аурис 2го поколения 2014 года выпуска: 1. AIRBAG водительского сиденья (руль левый) или спинку сиденья в сборе с AIRBAG (с красной прострочкой комплектации спорт) 2. AIRBAG боковой шторки левой стороны. 3. Датчики удара с левой боковины. Если есть подходящие варианты звоните 89169799570, пишите на почту gleb.rb@yandex.ru.
  5. gleb.rb

    Установка Круиз-контроля своими силами!

    dabusko, если из салона то вот фото: находится над педалью газа
  6. gleb.rb

    Подключение к Touch&Go по Mirror Link

    Интересный вариант, кто-то ставил такие блоки? В параллельной ветке видел обсуждение подобных вариантов, но что-то все заглохло там.
  7. gleb.rb

    Подключение к Touch&Go по Mirror Link

    Нас обделили(( тойота как всегда поскупилась на интересные фишки... значит самой простой вариант и самый дешевый это купить s3 на 4.3) я просто хотел чтоб навигация отображалась на Touch, так как Note 4 с его диагональю мягко говоря не очень удобно использовать)) а докупать штатный блок навигации с его ценником не вижу особого смысла, тем более что и карты там не особо точные по сравнению с навителом или яндексом.
  8. gleb.rb

    Подключение к Touch&Go по Mirror Link

    Понял, спасибо! У меня 5.1 тоже. На форуме королловодов видел что s3 работает. На драйве тоже наблюдал на других авто работающий s3. Видимо у нас прошивка Touch&Go старая распознает только современные ей телефоны, судя по перечисленным вами аппаратам так оно и есть. Возможное решение проблемы наверное в перепрошивке ГУ на более свежую прошивку. P.S.Писал в тойоту тех поддержку: "обращайтесь к диллеру" Писал в самсунг: "нам о такой проблеме не сообщали, сбросьте телефон до заводских настроек" это конечно же решит проблему xD
  9. Доброго времени суток, столкнулся со следующей пр­облемой. Toyota Auris 2014 го­да, комплектация Спорт с Touch&Go без бл­ока навигации. Пробовал подключить через­ USB кабель телефон Samsung Galaxy Note ­4, в этот момент на экране смартфона выс­вечивается подключение по Mirror Link, а Touch&Go не реагирует никак. В мануале н­ашел соответствующий раздел про подключе­ние по Mirror Link, данные инструкции не ­помогли: никаких дополнительных вкладок ­в меню Телефон Toyota online у меня не о­тображается. При подключении USB кабеля ­телефон автоматически подключается по Bl­uetooth к системе (даже если Bluetooth б­ыл выключен на телефоне, он автоматическ­и включается), так как ранее был синхрон­изован. Подскажите пожалуйста в чем може­т быть проблема? Кто-то сталкивался с таким?
×