Перейти к публикации
allex9531

Штатная Мультимедиа Система Для Toyota Auris

Рекомендованные сообщения

приветвствую! Всё просто супер,играет и показывает машинка,я доволен полностью!Всё на русском и понятно!Единственное что настораживает,эт даже при несильном морозе -15-20С ,если её сразу включить,по экрану рябь бежит,я выключаю,дожидаюсь когда хорошо салон прогреется и тока потом включаю,жалко ведь.

Самое главное и не спросил :i-m_so_happy: . Выходы на усилок есть и аудио настройки расширенные, управление сабом есть, с головы? GPS нормально фунчиклирует? Про мороз это конечно стремно как-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго дня.

Вопрос по голове:

1. Что такое GPS Card отверстие спереди справа (что к ней отдельно GPS приемник надо приобретать)

2. Смотрел, смотрел на фото, но так и не нашел порта для USB и SD (он там точно есть)

3. Кто еще купил такую, отпишитесь плиз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет . Тоже купил ГУ - :mebiro_01: , но продавец малость кинул и прислал на кароллу-хотя было написано и для ауриса . Пришлось выкручиваться и пилить магнитолу . Магнитолка аналог китайский "mediavox H018"

Вот что получилось :yahoo: .

post-5592-0-02343400-1357659312_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на фарпосте такую за 12 тыр продают) кстати с русским гпс и дружит с кнопками на руле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите пожалуйста, а в интернет данный девайс может выходить? Т.е. как я понял сим карту там пихать некуда, но есть ли возможность воткнуть USB модем? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×