Перейти к публикации
Максон

Как Занизить Подвеску?

Рекомендованные сообщения

Вопрос к знатокам как можно опустить заднию подвеску на 2-3 см самым оптимальным способом? Прошу дать конкретные предложения.

Изменено пользователем Максон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вопрос к знатокам как можно опустить заднию подвеску на 2-3 см самым оптимальным способом? Прошу дать конкретные предложения.

Положить в багажник 30 кирпичей .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я в багажнике возил комплект зимних колес...как раз на 2-3 см прижимало!!

:nyam:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня два товарища упитанных (килограмм по 120) сели и как раз нормально)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просил же писать по делу, своих внутренних Петросянов оставьте при себе пожалуйста. Очень тупо это писать банальные шутки которые даже не смешны. Пишите по делу может кто то знает какие пружины можно назад поставить просто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть такая тема, прямо в разделе тюнинг над твоей темой... Не видел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Просил же писать по делу, своих внутренних Петросянов оставьте при себе пожалуйста. Очень тупо это писать банальные шутки которые даже не смешны. Пишите по делу может кто то знает какие пружины можно назад поставить просто?

Какой был вопрос , такой и ответ . Конкретные предложения соконфетники предложили. А если серьезно , то поиск рулит. Многие даже не пытаются любую , даже самую простую инфу на форуме самостоятельно найти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Яндекс кстати замечательная штука, можно еще задать вопрос на спрашивай. Ru

Особо суровый вариант купить балгарку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Максон, болгарка тут оптимальный и, главное, проверенный вариант будет... Да и покупать не надо - взял напрокат или у друга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во первых тема над моей это Eibach тоесть  ПОЛНОСТЬЮ заниженная подвеска а мне нужена ТОЛЬКО ЗАДНЯЯ ЧАСТЬ. Про существования Яндекса и других поисковиков тоже кстати слышал.

Если не трудно скиньте тогда ссылку на форуме по такой же теме за место того что бы писать что она дублируется по тому, что я не нашел такой же темы.

По поводу резки пружин разве крайние витки не сделаны меньше по диаметру? Как их тогда отрезать? И может кто действительно знает какие пружины можно просто на зад поставить что бы не колхозить сильно буду благодарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычно машину занижают полностью. Если хочешь только зад, то покупаешь тот же Eibach, но ставишь только задние пружины. 

 

Если у тебя стоит ППД (=пакет плохих дорог), то купи европружины задние которые Тойота выпускает. Такие пружины опустят машину примерно на 2см, их ставят на Аурисы в Европе с завода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это уже правильная мысль. Объясню зачем мне это нужно, при виде сбоку зад непропорционально задран и я просто хочу выровнять машину, а полностью опускать еще и перед смысла не вижу так как еще ездить надо и так кое где цепляет защитой.

Если есть возможность подскажи где такие пружины найти можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была тема об этом, но там вроде так и не разобрались какие точно номера этих пружин. Советую зайти к ОД Тойота, объяснить что нужны задние Европружины и там их заказать. Или узнать номера пружин и поним заказать в Экзисте. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там 2 европейские пружины будут стоить как весь комплект eibacha. Кста, таможня закрывает поставку ориг. запчастей toyota в россию неуполномоченными дилерами - теперь все будет через ОД и, соответстенно, в тридорого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

напишите пользователю Eibach, вполне возможно он продаст ВАм только задние пружины

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или даже только одну пружину

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или даже только одну пружину

да чЁ ты!))))

меня кстати тож поначалу подбешивал высокий зад)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Представляю Аура ток с задними пружинами Eibach ......видон барыжной тачки....зад почти по земле волочится, а перед на взлет идет :lol2::lol2::lol2::lol2::lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Представляю Аура ток с задними пружинами Eibach ......видон барыжной тачки....зад почти по земле волочится, а перед на взлет идет :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2:

Ну и представляй дальше если читать не умеешь, я хочу опустить зад на 2-3 см а не на 6 см. Так что перед тем как острить сначала прочитай внимательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Представляю Аура ток с задними пружинами Eibach ......видон барыжной тачки....зад почти по земле волочится, а перед на взлет идет :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2:

Ну и представляй дальше если читать не умеешь, я хочу опустить зад на 2-3 см а не на 6 см. Так что перед тем как острить сначала прочитай внимательно.

Ты сам то как себе представляешь ....выравнить пустую машину??!!! Если в неё сядут 2-3 человека задняя часть упадет сразу ниже переда!!!

А для полощения твоей затеи нужно:

1. Взять стоковую заднюю пружину

2. Идти на рынок

3. Подбирать пружину чуть длинней (ток чтоб подходила примерно под наши параметры нагрузок и посадочные места)

 

А вот еще один вариант придумал!

Находишь чудо токаря очумелые ручки и он тебе делает подпружинную втулку для регулировки высоты....аналог винтам

post-2821-0-91834700-1366382637_thumb.jpg

Изменено пользователем Анатоле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Представляю Аура ток с задними пружинами Eibach ......видон барыжной тачки....зад почти по земле волочится, а перед на взлет идет :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2:

Ну и представляй дальше если читать не умеешь, я хочу опустить зад на 2-3 см а не на 6 см. Так что перед тем как острить сначала прочитай внимательно.

Ты сам то как себе представляешь ....выравнить пустую машину??!!! Если в неё сядут 2-3 человека задняя часть упадет сразу ниже переда!!!

А для полощения твоей затеи нужно:

1. Взять стоковую заднюю пружину

2. Идти на рынок

3. Подбирать пружину чуть длинней (ток чтоб подходила примерно под наши параметры нагрузок и посадочные места)

 

А вот еще один вариант придумал!

Находишь чудо токаря очумелые ручки и он тебе делает подпружинную втулку для регулировки высоты....аналог винтам

Если ты не видел аурис то скажу что на пустой машине задняя часть значительно выше передней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай выкладывай, почитаем что да как. Если что ты не обращай внимания, у парней просто тонкий юмор очень))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос решился покупкой пружин, и жертвой см просвета, но остался очень доволен перед 35 зад 40

http://www.drive2.ru/cars/toyota/auris/auris/macson/journal/1293239/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×