Перейти к публикации

Костя71рус

Пользователи
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Костя71рус

  • Звание
    Новичок
  1. Костя71рус

    Задний Суппорт Замена Или Ремонт?

    А не подскажите номер пружинок, которые возвращают ручник на дисках? Требуется замена их, а по книжке найти не могу
  2. Костя71рус

    Задний Суппорт Замена Или Ремонт?

    Дедуль, а подскажи пож-ста ещё один вопрос. У меня 1я и задняя скорость не всегда с 1го раза включается. В какую сторону копать проблему? Замена масла на механике может решить решить проблему или всё куда хуже дела у меня?
  3. Костя71рус

    Задний Суппорт Замена Или Ремонт?

    Если я возьму набор аналог от Френки, там поршень с пазами как на картинке, всего 2 паза, вместо 4х у родного. Выставлять также, как и на родном поршне надо? Я имею ввиду паз поршня должен совпадать с выступом скобы. Всё верно? P.s. спасибо большое тебе Гуру Аурисов, за то, что мучаешься с нами чайниками :-)
  4. Костя71рус

    Задний Суппорт Замена Или Ремонт?

    а есть разница какая нить с 236920? Смотрю тормозная система Лука с и Бош. Да и если взять поршень с набора Френки, там нету винтового вала, как на оригинальном поршне, в добавок оригинальный как пропеллер выглядит, с 4я вырезами, а от френки всего 2 выреза. Как тогда устанавливать поршень от Френки? хм..совсем уже запутался
  5. Костя71рус

    Задний Суппорт Замена Или Ремонт?

    Дедуль, подскажи пож-ста ещё. Вот мой вин SB1KV56E30F078848 , сборка английская вроде как. На эмексе выдаёт ремкомплекты с поршнем 38мм. Я находил у тебя инфу, что поршень 36мм. Как бы точно не оплашать с покупкой? И скинь пож-ста номер наборчика ремонтого с поршнем в комплекте, чтобы заменить в сервисе. А то я смотрю ремкомплекты, там поршня как-то подругому выглядят, не так как у тебя на фотках))
  6. Костя71рус

    Задний Суппорт Замена Или Ремонт?

    Дедуль, подскажи. Сейчас приехал с сервиса, у меня просто ручник тоже не работает. Там мне дядька сказал, что зря я накрутил до упору гайку на ручнике, надо чтобы я её отпустил почти полностью, чтобы было 5-8 щелчков( сейчас у меня 4 еле еле), говорит типо левую задню сторону клинит, пружынка не возвращает назад ручник. Ещё сказал, что надо поменять задний левый цилинд на новый, типо ему попа пришла, а разбирать его он не будет, т.к. не даёт гарантию что не потечёт. Ткни дубинке (мне :-) ) пальцем на картинке, о каком цилиндре он говорит? Это где поршень в сборе ? id номер какой?)
  7. Костя71рус

    Задний Суппорт Замена Или Ремонт?

    1 литра ТЖ хватает на полную замену всей жижки? А какую заливаете? И как часто следует жижку менять?
×