Перейти к публикации

hzhz

Пользователи
  • Публикации

    104
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя hzhz

  1. hzhz

    Новое свободное место в багажнике

    я давно перевернул.тока прикручивал стандартной ерундой - лишнее вырезал и сварил потом.и удобно и цивильно.
  2. hzhz

    Поводок Стеклоочистителя

    Ну, тут без вариантов видимо...
  3. hzhz

    Добавление Или Замена Анти Фриза

    Спасибо большое!значит брать 6 и нормально!
  4. hzhz

    Автозвук подклучение usb

    Ну как бы если прям по полной заморачиваться - то, конечно, делать как следует.Адаптер -это, скорее, для тех, кто малой кровью отделаться хочет.Флеху сунуть можно, работает, штатный звук устраивает.Дёшево и сердито)))
  5. hzhz

    Поводок Стеклоочистителя

    Я что со старым стряслось?Если поломался, то аргоном варится(в сервисе, конечно).Полтыщщи возьмут за это.Работы минут на 10-15.
  6. hzhz

    Добавление Или Замена Анти Фриза

    А скока антифриза влазит в систему?чтоб 2 раза в магазин не бегать))))
  7. hzhz

    Автозвук подклучение usb

    Ну без "всяких папок" видимо нет вариантов.Ибо майфун воспринимает гаджет как чейнджер.Со звуком - на 4 балла из 5 максимум(Устройство САА 5 поколения).Звук немного приглушён по сравнению с радио и сд - на мой взгляд.максимальное количество папок - 15.Особого неудобства с ними нет.Флиппер в этом плане видимо лучше.Но и дороже.И место трека не запоминает.САА5 место остановки запоминает.Правд,если трек длинный и тяжёлый(более 100 мб ) то тупит и может сбиваться при запуске авто после долгого простоя.
  8. hzhz

    Очень Долго Прогревается

    Обсуждалось как-то ,правда не помню, в какой теме.В двух словах: садимся в холодное авто,заводим , климат в "авто" режиме есессно не дует.Переводим кнопкой "моде" режим "в лицо" - и ПА-ПАМ - начинает дуть , причём через минуту примерно уже не ледяной ветер,а через пару минут- уже достаточно тёплый воздух.Авто,конечно,ещё далёк даже от первого деления градусника на приборке.Как-то так.
  9. hzhz

    Помпа

    Заказал оригинал.Так спокойнее)))
  10. hzhz

    Помпа

    То есть ,по сути, без разницы, что заказывать?
  11. hzhz

    Помпа

    Вопрос такой: в инет магазе есть оригинал 16100-39466, а есть Аисин WPT-140 .Выше проскакивало про то ,что Аисин с новья стояла.Дык вот: есть ли разница?Дело не в цене, интересно просто)))
  12. hzhz

    Очень Долго Прогревается

    В Аурисе вроде тоже электропечка стоит
  13. Флешка.И с концами.Разобрал всё- а нету...
  14. hzhz

    Помпа

    63000 накаталось- тоже шуметь начинает.Видать это её срок жизни
  15. hzhz

    "плавают" Обороты

    Сегодня помыл заслонку на скорую руку.А пост Sun_Lin с мобилы не нашёл.Щас в перерыве Спартак-ЦСКА пойду обучать уму-разуму машину)))
  16. hzhz

    Кто Продавал Аурис?

    И я специально именно его покупал.Типа как королла тока комплектация богаче,цена ниже ощутимо ну и дизайн интереснее - особенно салон!(вам ли не знать ).Ну и дизайн кормы у короллы аааааааащщщщщще не втыкает.
  17. hzhz

    Расход топлива.

    щас 10 по городу кажет.Особых пробок избегаю.Бензин без разницы какой
  18. hzhz

    Самара

    Ну масла-фильтра каждые 8000-9000 км. в сервисе знакомом.При этом осмотр на подъмнике ну и так послушать-посмотреть.Два раза в год получается.Пробег 50000 будет через пару недель.
  19. hzhz

    Самара

    ну ужо скока есть!
  20. hzhz

    Самара

    Да ну есть тут живые ещё, не всё так плохо!!!
  21. hzhz

    Автозвук подклучение usb

    ну по способу организации папок и их количеству данная штуковина конечно лучше той что у меня.прям намного так лучше-хоть в папках сумбура не будет.А то толку от 32 Гб флешки если эти гиги надо в 15 папок распихать?А тут - все будет по полкам.Если конечно производители не превирают.Ну запоминание места внутри трека при отключении - не такая уж и важная функция.Если конечно не преверженец двухчасовых диджейсетов.опять же перемотать можно до нужного места если чё.
  22. Мне пару лет назад на ТО меняли.Нахаляву.Сами инициативу проявили.Правда че и как делали-чёрт его знает.В поведении авто нифига не поменялось
  23. hzhz

    Сверчок В Воздуховоде.

    да там блин пол-панели так себя ведет временами - то скрипит то нет.У меня центральный воздухан,а также мафон и блок климата время от времени скрипят собаки.Воздухан снимал и проклеивал двусторонним скотчем - вроде немного лучше стало.А остальные две позиции так и напоминают о себе время от времени.Пальцем нажмешь - затихат на время вроде.Иной раз на месяц - а потом по-новой скрип отвратный!
  24. hzhz

    Меняем Катализатор На Пламегаситель.

    Ну и как?Пришла деталька али пока нет?
  25. hzhz

    Подиумы На Фронт.

    Ну если разве что такой же материал вместо тряпки на дверях сделать.Будет тип одинаково и похоже одно на другое
×