Перейти к публикации

hzhz

Пользователи
  • Публикации

    104
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем hzhz


  1. Ну как бы если прям по полной заморачиваться - то, конечно, делать как следует.Адаптер -это, скорее, для тех, кто малой кровью отделаться хочет.Флеху сунуть можно, работает, штатный звук устраивает.Дёшево и сердито)))


  2. Ну без "всяких папок" видимо нет вариантов.Ибо майфун воспринимает гаджет как чейнджер.Со звуком - на 4 балла из 5 максимум(Устройство САА 5 поколения).Звук немного приглушён по сравнению с радио и сд - на мой взгляд.максимальное количество папок - 15.Особого неудобства с ними нет.Флиппер в этом плане видимо лучше.Но и дороже.И место трека не запоминает.САА5 место остановки запоминает.Правд,если трек длинный и тяжёлый(более 100 мб ) то тупит и может сбиваться при запуске авто после долгого простоя.


  3. Обсуждалось как-то ,правда не помню, в какой теме.В двух словах: садимся в холодное авто,заводим , климат в "авто" режиме есессно не дует.Переводим кнопкой "моде" режим "в лицо" - и ПА-ПАМ - начинает дуть , причём через минуту примерно уже не ледяной ветер,а через пару минут- уже достаточно тёплый воздух.Авто,конечно,ещё далёк даже от первого деления градусника на приборке.Как-то так.


  4. И я специально именно его покупал.Типа как королла тока комплектация богаче,цена ниже ощутимо ну и дизайн интереснее - особенно салон!(вам ли не знать :nyam: ).Ну и дизайн кормы у короллы аааааааащщщщщще не втыкает.


  5. Пересмотрел кучу вариантов Эмуляторов CD-чейнджеров..

    ЦЕна начинается от 2000 руб. и до 5000 примерно..

    ...

    Конечно-что покупать каждый решает сам, но вот меня заинтересовал очень вот этот:

    http://www.trioma.ru/products/flipper.shtml

     

    Прошу не пинать - это не РЕклама..

     

    Просто насколько я понял - данный девайс разработан в России..

    И гарантия у них аж 2 года..

    Правда цена - 4500 - кусается однако!

    ну по способу организации папок и их количеству данная штуковина конечно лучше той что у меня.прям намного так лучше-хоть в папках сумбура не будет.А то толку от 32 Гб флешки если эти гиги надо в 15 папок распихать?А тут - все будет по полкам.Если конечно производители не превирают.Ну запоминание места внутри трека при отключении - не такая уж и важная функция.Если конечно не преверженец двухчасовых диджейсетов.опять же перемотать можно до нужного места если чё.


  6. да там блин пол-панели так себя ведет временами - то скрипит то нет.У меня центральный воздухан,а также мафон и блок климата время от времени скрипят собаки.Воздухан снимал и проклеивал двусторонним скотчем - вроде немного лучше стало.А остальные две позиции так и напоминают о себе время от времени.Пальцем нажмешь - затихат на время вроде.Иной раз на месяц - а потом по-новой скрип отвратный! :prankster2:


  7. плюс стопитьсот... Согласен целиком и полностью.

    Смотриться как инородное тело, нет единой стилистики не с обивкой ни с салолом в целом. Более качественный звук того не стоит.

    Ну если разве что такой же материал вместо тряпки на дверях сделать.Будет тип одинаково и похоже одно на другое

×