Перейти к публикации

ANVorobey

Пользователи
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем ANVorobey


  1. Доброго времени всем. На замену переднего крыла заказал себе с разборке крыло Б/У. получил крыло и заметил, что крыло от праворукого ауриса, нет отверстия под поворотник. С отверстием под поворотник думаю проблем не будет. Но сейчас думаю, как будут обстоять дела с креплением крыла. Кто сталкивался с такой ситуацией отпишитесь, удастся ли воткнуть крыло.


  2. Всем привет! тоже бывает такая ерунда, но только при заправке на одной из заправок города, там или с бензином что то или я сам не знаю. Потому что заправишься на другой заправке, стрелка поднимается быстро, а на той постоянно долго поднимается, и до этого на Алексе такая же проблема была


  3. Парни, разъясните что делаю не так? Делаю все как написано, ничего не получается, зумер не звучит после 7 нажатий педали тормоза. Просто реально ничего не происходит.


  4. Всех приветствую!

    Прошу прощения если повторяюсь, просто может не смог найти ответ на свой вопрос. Вопрос в следующем. Штатная голова воспроизводит не все файлы мп3. В чем здесь проблема и кто как решает ее, может каким софтом переконвертирует файлы? За ранее благодарен за ответы.

×