Перейти к публикации

гене

Пользователи
  • Публикации

    174
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

1 подписчик

О гене

  • Звание
    Аурисофилософ
  • День рождения 04.03.1977

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    санкт-петербург
  1. гене

    Обогреватель заднего стекла

    @Ириновка, не читал
  2. гене

    Обогреватель заднего стекла

    воздушный
  3. гене

    Обогреватель заднего стекла

  4. @marselg, ценник тока пипец ( 5 027,80 р.
  5. Гидрокрекинг: относительно недорогое производство, ограниченные интервалы замены, прочность масляной пленки ниже, чем у настоящей синтетики перехожу на синтетику склонность к коррозии по сравнению «синтетикой». Зато гидрокрекинговые масла обладают высокой вязкостью, противоокислительной стойкостью и стойкостью к деформациям сдвига не забывай, где живешь – для наших условий есть важное уточнение – дороги у нас пыльные, бензин и солярка – не всегда качественные – так что моторное масло засоряется довольно быстро, вне зависимости от способа производства основы. А значит – не забивайте себе голову ерундой, не относитесь серьезно к термину "гидрокрекинг" и подбирайте моторное масло исходя из допусков и классификаций, указанных в мануале вашего автомобиля. Если какое-то моторное масло обладает вязкостью, имеет рекомендации и одобрения производителя, по классам качества и допускам, которые выдвигаются вашим автопроизводителем - это масло можно заливать в ваш двигатель! перехожу на синтетику чтобы менять через 10 т.км а не через 7 т.км масло в железной банке
  6. заливал такое масло гидрокряк ) советуют менять его каждые 7-8 тыс.км - 4 литра хватает для замены сейчас пробег 45 т.км перехожу на масло чтобы менять через 10 тыс.км про тормозуху не в курсе
  7. гене

    Доработка выхлопной системы

    @Aspee, РАКЕТА Сколько по деньгам ?
  8. гене

    Первая замена масла

    @kinkin, Тоже думал , а не залить ли заменитель вместо оригинального масла тойота 0w-20 , но разница в цене в Exist между ориг. и заменителем не велика и выбор Я для себя сделал в пользу оригинала =600 руб не деньги )))
  9. гене

    Чехлы

    @dabusko,какие чехлы одел , можно фото
  10. гене

    Водительское сиденье

    У комплектации спорт может боковая поддержка более выраженная ?
  11. гене

    Водительское сиденье

    @MihaBryansk, да , кажись у комплектаций спорт и престиж другие сидухи по форме - спинка и подголовник.
  12. гене

    Водительское сиденье

    Проезжал за 20 часов 1300 км с небольшими остановками , чтобы поесть и попить кофе. Уставала только поясница , но благо есть поясничный подпор и Я его накачивал до max , проезжаю какое-то расстояние -устаёт поясница в таком положении и после обратно спускал до min. Есть небольшое удобство в плане наклона спинки сиденья , у него фиксированные настройки и нет крутилки , которая плавно регулирует наклон , бывает долго не могу найди удобный для меня наклон , но зато можно одним движением уронить спинку а не крутить барашку как у меня было на форд фокусе и это меня бесило больше. Что что , а кресла Я считаю удобными и главное правильно настроить под себя . Может ты не был подготовлен к поездке , усталость и т.п.
  13. гене

    Вопросик для Genoch

    @MihaBryansk, Где-то читал , что адаптер Zexma MFD-207UN-DIP изначально был ранее , а Alpine тупо скопировали , поставили свою маркировку Alpine APF-S100UN и бренд + повысили цену на 1 000 рублей = итого стоимость Алпайновского адаптера 3 000 р+ доставка 500 р покупай Zexma у ребят с http://www.auto-hifi.ru/index.php - работает как пишут с с магнитолами: Pioneer, JVC, Alpine, Kenwood, Sony, Prology, Clarion. Выбор марки магнитолы осуществляется с помощью переключателей. Знал бы Я про это ранее-купил бы тоже Zexma= дешевле )
  14. гене

    Вопросик для Genoch

    @MihaBryansk, Камеру покупал на рынке за 2000 р , модель не помню ( типа такого http://savepic.ru/6170146.jpg ) -лучше бери обычной чёрный цвет ( хром после зимы цветёт и облазит ) и размером по возможности меньше , чтоб сильно не выделялась (https://b-a.d-cd.net/e24c024s-960.jpg ) Просверлил дырку в заглушке ( слева от кнопки открывания багажника ) ( вместо этой заглушки у комплектаций повыше стоит штатная камера ) https://f-a.d-cd.net/fc4c024s-960.jpg Провод который шёл с камерой 5 метров еле дотянул до магнитолы (в притык 5 м -но хватает ) + ПО характеристикам почитать в инете какую лучше брать -Я то наобум покупал ((( ( кажется угол обзора у моей камеры маловат )
×