Перейти к публикации

Сергей89

Пользователи
  • Публикации

    76
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Сергей89

  • Звание
    Аурисостудент
  • День рождения 04.11.1989

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  1. Сергей89

    Менять ли масло в Вариаторе

    Всем привет) чет как-то затих форум. В итоге то, менял кто уже жижу в вариаторе?
  2. Сергей89

    Расход топлива на двигателе 1,6 л

    скинул расход после обкатки. за 400 км. пробега сугубо по городу, с тремя прогревами в день и тремя поездками не более 20 км каждая - 10,5 л.
  3. Сергей89

    Мягкость подвески

    @Timon,постараюсь, если все-таки доберусь до друга.
  4. Сергей89

    Брызговики, Быть или не быть?

    @dabusko,ставил в -10, арки промыл незамерзайкой из пульверизатора(брызгалка для цветов ),протер все насухо салфетками и прикрутил, колесо снимать не надо, из инструмента головка на 10, если не ошибаюсь, и шило, чтобы проделать отверстие под саморез при установке задних брызговиков. вот и все. Если честно, то забрызгивает не на много меньше, но вот от абразива из-под колес, думаю, защитят. @Dagal, а почему?
  5. Сергей89

    Мягкость подвески

    ок. попробую к другу на выходных в сервис заехать. если получится - отпишусь.
  6. Сергей89

    Мягкость подвески

    @Hint, на предмет чего? опыту маловато в таких вопросах.
  7. Сергей89

    То-0

    попробую, может и выйдет толк.
  8. Сергей89

    То-0

    @Hint, трогал конечно, тем более когда обдув лобовика включаешь - АС автоматом включается. но вот чтот не помогло. но заметил, раньше, если включен любой из режимов обдува, кроме ноги-лобовик, то стекла через пару минут начинали потеть, а теперь после того, как посушил салон, врубаю только ноги-салон, и все норм, ничего не потеет.
  9. Сергей89

    То-0

    @Hint,так конденсат или нет? как считаешь?
  10. Сергей89

    Мягкость подвески

    @Hint, а что на них смотреть? посоветуй хоть)
  11. Сергей89

    Мягкость подвески

    а подвеску все равно пробивает, уже раз 5 было за 2,5 недели эксплуатации. хотя езжу аккуратно. мистика. надеюсь со временем приноровлюсь,ну или само пройдет=)))
  12. Сергей89

    То-0

    В пятницу был у ОД на ТО-0. ппц. с машинкой все норм, все работает как надо, но есть два НО!!! Первое и самое неприятное, после ТО выехал от дилера и не проехал и 100 метров, как заметил на всех стойках и в углах на потолке, где пятая дверь - подтеки воды на обшивке, в плафонах капли воды. ЖУТЬ!!! Тут же врубаю печку, а там второе -СВИСТ, особенно на маленьких скоростях. я обратно к ОД, так и так, влага в салоне, приемщик полазил-полазил, говорит - конденсат. нигде, кроме как на обшивке крыши воды нет. на улице было -10. надо сушить. или оставлять у них на ночь машину, или врубать печку и на теплую стоянку. машину оставлять не стал, ибо планировал ездить по делам еще часов 6. врубил печку и погнал. часа через три пропал свист из печки, но неприятный шелест на первых трех скоростях остался, еще через пару часов салон почти высох. и правда конденсат??? у кого-нибудь было такое??? колодки в пятницу решил не менять, но теперь, если на неделе температура к нулю подойдет, поеду опять к ОД, пускай еще раз моют, заодно проверю, конденсат или течь , ну и буду просить замену колодок, т.к. свистят, скрипят и, как кто-то тут выразился, дыхание дарта вейдера, как на старых жигулях, на светофоре аж оглядываются все. да и печку пускай смотрят. с музыкой звук конечно не напрягает, но вот без .... вот таки дела.
  13. Сергей89

    Брызговики, Быть или не быть?

    Сегодня поставил, обошлись чуть меньше 900 рэ. заказывал в экзисте, плюс коврик в багажник. вот коврик дороговат, за кусок непонятного материала - не пластик, не резина, хз что... - 1900 деревянных. на установку потратил минут 15. тоже обошелся отверткой)))
  14. Сергей89

    Заводская шумка в Аурис 2013 + Шины на зиму!

    ага, неплохо бы фото. вот только в такую погоду что-то ставить уж очень несподручно. от мойки до гаража не успеешь доехать, как все арки снегом и грязью забиты будут.
  15. Сергей89

    непонятно как работает подогрев сидений

    как ни крути, но салон довольно быстро прогревается. а попогрейка все таки сама отключается в автоматическом режиме, так что не поджаришься)))
×