Перейти к публикации

7Евгений7

Пользователи
  • Публикации

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О 7Евгений7

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    Курск
  1. 7Евгений7

    Ремонт (или замена) подстаканника?

    Плохо выдвигаться могут из-за пружины, она могла соскочить и на один оборот ослабнуть.У меня постоянная проблема с подстаканниками, все хлипкое, а в жару чуть ли не разваливается. Отсюда вывод либо купить новый, либо колхозить качественно.
  2. 7Евгений7

    Дизель D-4D Обо Всем

    По документам дроссель должен открываться на 60% и больше(если я правильно понял перевод..(http://toyota-corolla.ru/rm04f1ru/repair2/html/frame_rm0000012na00kx.html)).У меня вообще показывает что открыта на 2.7%.Да и дроссель если попробовать рукой или посмотреть визуально,он открывается вообще?Если нет то ясеное дело дым будет валить т.к. дроссель при открыт воздуха мало.Похоже на плохой контакт к движку на дроссель.
  3. 7Евгений7

    Дизель D-4D Обо Всем

    Подскажите пожалуйста положение дроссельной заслонки с включенным зажиганием не работающем ДВС и работающем ДВС .У меня 3.5% и 2.7% соответственно.И показания дмрв на выкл ДВС мои 0.3г/с. Двигатель 1ndtv 2007г..
  4. 7Евгений7

    Дизельный Мотор

    Спасибо.А ещё вопрос можно?Подскажите пожалуйста положение дроссельной заслонки.У меня с включенным зажиганием 3,3% на х.х. 2,7% ..Вот и думаю что за ерунда,по идее она должна на 100% открываться.Или это % закрытия показывает диагностика...
  5. 7Евгений7

    Дизельный Мотор

    Подскажите пожалуйста рабочую температуру двигателя.У меня 87°С и больше не поднимается.Это нормально?
  6. 7Евгений7

    Дизельный Мотор

    Абсолютно согласен с Balu.Есть допуски на каждый двигатель свой.Есть егр и катализатор - один допуск,есть дпф - другой допуск.Ну можно в убыток всем фильтрам и катализаторам лить масло которое любит двигатель (результат будет непредсказуемым).Я так понял из масел рекомендуют золотую середину,не плохо для двигателя​ и не плохо для сажевого.
  7. 7Евгений7

    Дизельный Мотор

    Очень плохо отзываются про это масло,типа замена не более 5000 иначе масло превращается в жижу и теряет все свои свойства.Оно рассчитано на экологию,а это минус для двигателя.
  8. 7Евгений7

    Регулировка зазора клапанов. Нужна ли?

    А кто-нибудь делал уже регулировку? Какие ньюансы или все просто как в классике?
  9. 7Евгений7

    Дизель D-4D Обо Всем

    Я тоже лил это масло,потом почитал ,а у него допусков на дизель нет и тут же поменял марку.Но масло не кушало (пробег 120000)
  10. 7Евгений7

    С 4й (5й) передачи не включается 3я

    Спасибо за ссылку.Похоже на мой случай.Раньше этой темы не видел.
  11. 7Евгений7

    С 4й (5й) передачи не включается 3я

    Спасибо за участие,нужно было хотябы одного владельца послушать.Как соберусь делать так отпишусь.Может хоть кому тема поможет.
  12. 7Евгений7

    С 4й (5й) передачи не включается 3я

    Течи нет,жидкость по уровню.Ощущение подклинивания главного тормозного цилиндра (не факт что гтц)- не могу добиться плавного торможения.Может ли это как-то​ отразиться на коробке?
  13. 7Евгений7

    С 4й (5й) передачи не включается 3я

    Помогает только перегазовка.Пример: на 4й выжал сцепление,выключил передачу,бросил сцепление,дал газу,выжал сцепление,включил 3ю и только так. И ждал держа сцепление,и отпускал сцепление и снова выжимал не включается.Пробовал газу дать на выжатом сцеплении,не включается(думал может диск полностью не отходит)
  14. Всем доброго времени суток. Проблема с переключением на третью с высших передач,не включается, только с перегазовкой.Подскажите пожалуйста поможет ли замена синхронизатора с вилкой? Может кто менял. Буду благодарен за советы.
  15. 7Евгений7

    Регулировка зазора клапанов. Нужна ли?

    А книга у кого есть?
×