Перейти к публикации
artoua

Поломалось 1/2 Машины

Рекомендованные сообщения

Вот такая проблема: ехал по просёлочной дороге и в один прекрасный момент компьютер написал "Проверь гидроусилитель руля" и следом "Проверь тормоза" а так же перестал работать спидометр и стрелки переключения передач (механика). Руль действительно потяжелел но тормоза работают. Машина не на гарантии т.к побывала в ДТП и восстанавливалась не у ОД. Мож кто подскажет что делать !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот такая проблема: ехал по просёлочной дороге и в один прекрасный момент компьютер написал "Проверь гидроусилитель руля" и следом "Проверь тормоза" а так же перестал работать спидометр и стрелки переключения передач (механика). Руль действительно потяжелел но тормоза работают. Машина не на гарантии т.к побывала в ДТП и восстанавливалась не у ОД. Мож кто подскажет что делать !

 

я в прошлом году когда снёс всю морду у ауриса - восстанавливал не у ОД - машина, несмотря на это, на гарантии (ты им просто не говори где ремонтировался)

а вообще по идее на диагностику тебе.

Изменено пользователем Мики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мики в Москве не один ОД сервис а у нас пока один, вот думаю что не поверят. Но спасибо за подсказку, всё равно попробую :) а мож и прокатит !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
....спасибо за подсказку, всё равно попробую :) а мож и прокатит !

Попробуй сначала сам подергать предохранители и провода рядом... сдается мне что какая то колодка с кучей проводов плохо контачит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Попробуй сначала сам подергать предохранители и провода рядом... сдается мне что какая то колодка с кучей проводов плохо контачит.

А это тоже верно ! Только сам я дёргать баюсь, вдруг оторву ! Лучше на выходных поеду в сервис где мне машину восстанавливали вот они пусть и дёргают, они умеют !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у Aurisa гидроусилитель??? Вроде электроусилитель

А вы к словам придираетесь :(

Просто гидроусилитель - привычнее и понятнее, чем электроусилитель.

А так конечно электрический.

Изменено пользователем pal13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я не придираюсь, просто подумал что стоит электроусилитель, а бортовой выдал гидроусилитель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у Aurisa гидроусилитель??? Вроде электроусилитель

Я не зря написал гидроусилитель т.к так пишет бортовик на дисплее !

хотя стоит электроуселитель , мож плохо русифицировали ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не забудь сообщить что там было )))

Всё оказалось достаточно печально :)

Диагностика показала что это блок ABS , а так как он контролирует скорость то и не работают зависящие от него все эти вещи! А стоит ентот блок 77тыр.

Если по гарантии не прокатит вот думаю поеду ка я к местным кулибиным, пусть поколдуют!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×