Перейти к публикации
dotar

Парктроник

Рекомендованные сообщения

какой парктроник лучше ставить и сколько датчиков, и нужен ли он вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
какой парктроник лучше ставить и сколько датчиков, и нужен ли он вообще?

 

С парктрониками неястность присутствует. Мне предложили в салоне поставит какой-то с 4-мя датчиками (китай) за 12000 руб вместе с работой. Пролистал проспект по Auris в природе существует родная система помощи при парковке! Почему ее не устанавливают ОД мне объяснить не смогли.

До покупки Auris ездил на 2112, к габаритам привык быстро (буквально на 2-й день). Я не люблю китайскую продукцию и ставить в свой автомобиль не собираюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Себе поставил парктроник с 4мя датчиками, название напишу завтра, дома гляну на наряд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот поставила и жалею. то он пищит когда стоишь "одна в поле" и рядом никого, то молчит когда подьезжаешь вплотную к "препятствию"... (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я вот поставила и жалею. то он пищит когда стоишь "одна в поле" и рядом никого, то молчит когда подьезжаешь вплотную к "препятствию"... (((

 

вот я из-за этого побоялась ставить( тем более у моего дилера он стоит 15800 задний 4 датчика(( платить такие деньги, а потом страдать от его глюков не очень хочется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не у меня работает тфу тфу тфу, стаивл не у ОД а в стороннем сервисе. Задний парктроник 4 датчика, модель как и обещал напишу как с работы вернусь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой парктроник кажется поумнел, или испугался что я его выключу нафиг... короче седня работал как надо )))) а говорят нет искуственного интеллекта...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
парктроник не нужен, учитесь ездить повзрослому

 

Учись ездить комфортно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему постоянная? У меня стоит парктроник тока сздаи, и начинает работать он, только при включении задней передачи, не напрягает совершенно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне иногда помогает,правда бывают моменты что дико шугает,паркуешся задом,проходи пешеход,а эта гниль,как запиищииит:eek:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни когда не пользовался. По старинке - если не уверен выхожу смотрю.

А вообще класная штука?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну скажем так дополнительные глаза)Хотя на все 100 на них не надо пологатся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот камера заднего вида - это наворот удобный!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы в переёд поставил,только насколько это практично?Не разобьётся ли она там?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот камера заднего вида - это наворот удобный!!!

 

поддерживаю, осталось телзик в панель внедрить;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотри пару фоток в теме динамики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Вам, форумчане и гости!

Я решил (созрел) поставить себе на машину систему помощи при парковке. После длительного изчения материалов по данной теме у меня сложилось мнение о всей системе в целом и ее компонентах. На мой взгляд, данная система должна состоять из парковочного радара и камеры заднего вида. Я нашел такую систему - "Парковочный комплект Enigma ENIGMA SPR-091" отчет о этой системе. Проблема осталась за малым, я не нашел где ее можно купить! Так что если у кого-нибудь есть мысли о месте преобретения, поделитесь пожалуйста. Также не маловажен факт цены комплекса ~ 300 убитых енов. За эти деньгу мне офицалы предлагали убогий 4-х датчиковый парктроник. Мысль собственно следующая - найти где купить (и поставить) и договориться о скидках для форумчан. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Походил по магазинам написал некоторым где есть эта система. Интересная вещь. Будем ждать ответа :D

 

Пока что по россии позже пройдусь и по украине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Tarantin

Да, Мы занимаемся поставкой таких систем, и сейчас у нас они идут с ТВ-Тюннером, цена 10900 за комплект из Зеркала, камеры и парктроника с 4 датчиками.

Вот ссылка на фотографии

http://www.tmg-media.ru/rm700tv/rm700tv.html

Для клуба при заказе от 20 комплектов цена комплекта будет 7310 (это цена для наших диллеров)

Мы находимся в питере, но возможно рассылка по Росссии и не только, при помощи ПОЧТА EMS

Курьер в этом случаи доставляет товар до порога квартиры.

Срок поставки комплектов будет зависить от объема, но не более 2 недель включая доставку.

О Ценах на доставку можно ознакомиться на сайте http://www.emspost.ru/

Обычно получается по 300 р примерно, которые тоже необходимо будет переслать на наш расчетный счет при оплате парктроников.

По всем вопросам :

ICQ 270-886-293

tarantin@tmg-media.ru

tarantin_den@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле из этого парковочного комплекта полезной основой являются только камера, блок коммутации и сами датчики. Зеркало, служащее для индикации, вырезано из обычного плоского (не панорамного) зеркала и никак не может использоваться в качестве зеркала заднего вида. Так что внешний вид дорогой машины только испортит, в то время, как его функциональные достоинства весьма сомнительны и при том, что стоит оно около 5 тысяч деревянных. Не будет ли более полезным, а главное функциональным покупка за эти же, а то и меньшие деньги, обычного автомобильного телевизора, на который и можно вывести показания камеры и датчиков?

К тому же, если установлена в авто мультимедийная система с дисплеем, то и камеру с датчиками подсоединить к ней не проблемма. Вот это будет гуд, а зеркало от такой парковочной системы - выброшенные деньги, в топку его!

Да и купить такую систему в Москве не проблемма, нет никакой необходимости ждать 2-х недельной поставки. Звоним, заказываем (или подъезжаем сами), покупаем и пользуемся:

http://el-shop.ru/app/oscommerce/product_i...products_id/438

И всех дел-то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×