Перейти к публикации
Пилот

Пластиковые Окна

Рекомендованные сообщения

Собственно открыт тендер на установку мне в жилье пластиковых окон. Провожу маркетинговые исследования с последующим заключением договора.

 

Какие лучше брать? Где заказывать? Какие нюансы могут быть при заказе, монтаже, эксплуатации?

 

Мож кого есть завязки в конторах занимающихся окнами? И т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня дома стоят Rehao с 2002 года, нареканий нет. Балкон не застеклен, но там своя заморочка, пока не знаю как буду делать, так что вопрос тоже интересен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rehao хороший профиль, не плохой КБЕ. всё германия. фарнитура хорошая ROK тоже немцы делают. дальше всё зависит от того куда выходят окна. если нужно что бы шума не было слышно с улицы то надо 2х камерные стекла (3 стекла). если во двор то можно с экономить и взять просто 1 камерные (2 стекла). Где брать? Да впринцыпе все предлагают одно и тоже. разница в цене. Ещё нужны будут откосы и подоконники и сливы. откосы делают пластиковые, получается всё светленько, аккуратненько. Сливы - там вообще без разницы. А вот подоконники...у нас стоит пластик. нормально. но на них вставать нельзя. они внутри пустые. Лучше конечно из ДВП. они крепче.

А ещё есть классные окошки с защитой. но это если 1 этаж или дом за городом. себе вот их щас на дачу присматриваю. они правда дорогие, но хорошие. профиль и стекло такое же, но в них встроены роль ставни. и идут они блоком. про них рассказывать не буду просто оставлю ссылку. http://www.kpk.ru/safe.htm

Вот.

P.S. просто не столько лет назад занималась окнами)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×