Перейти к публикации
ксю

Неужели Генератор

Рекомендованные сообщения

Всем привет. У меня проблема с разрядкой аккумулятора- была у электрика( ну очень классный электрик!!!) Говорит проблемы с генератором,аккумуля

тор заряжается на 50 процентов (показатель измерения 13.4) От чего это может быть? Машине 2.5 года ,пробег маленький. Какие показатели в норме.? И что теперь делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока на гарантии ехать к диллеру и сказать что мол так и так - вы достали меня и всех - есть проблема то машина все время разрежается акамулятор и не зарежается ) в общем изложить сурово все и сказать была в хорошем сервисе не оглошать какого - где есть проф. оборудование не хуже вашего , где и сделали замеры - установили проблему в генераторе - просьба по гарантии это все сделать ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пока на гарантии ехать к диллеру и сказать что мол так и так - вы достали меня и всех - есть проблема то машина все время разрежается акамулятор и не зарежается ) в общем изложить сурово все и сказать была в хорошем сервисе не оглошать какого - где есть проф. оборудование не хуже вашего , где и сделали замеры - установили проблему в генераторе - просьба по гарантии это все сделать ;)

 

Спасибочки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Засвистел передний подшипник на генераторе. Пробег 60000. Записался на 06.07 к дилеру. Может у кого кого уже было.Что-то больно рано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×