Перейти к публикации
SASHAN

Тюнинг пакет - в живую

Рекомендованные сообщения

просто и со вкусом

вот я так тож хочу, чтоб сзади так красивенько было, а некоторые говорят что это неприкольно, типа бутафория бессмысленная (эт про выхлоп)!а я считаю клевенько!!!:rolleyes::o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот я так тож хочу, чтоб сзади так красивенько было, а некоторые говорят что это неприкольно, типа бутафория бессмысленная (эт про выхлоп)!а я считаю клевенько!!!:rolleyes::o

 

Не бутафория, если с двигателя выпускной коллектор раздваиваеться и на две выхлопные системы разведен, а ели просто присандалить вторую трубу, то это точно тупая бутафория. Видел ВАЗ-шестерку (одна труба выхлоп есть, другая просто так ;) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не бутафория, если с двигателя выпускной коллектор раздваиваеться и на две выхлопные системы разведен, а ели просто присандалить вторую трубу, то это точно тупая бутафория. Видел ВАЗ-шестерку (одна труба выхлоп есть, другая просто так :D )

ну наверно по-правильному хочется, я просто в этом ниче не ферштейн!приду скажу нравится ставьте!!:) :) а када одна дымит, а вторая просто торчит, эт неприкольно, даж я понимаю!!:) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://airograf.narod.ru/75.html

 

Вот так у нас рисуют в Уфе :)

 

а рисоваки клевые!!! я тож че-нить бы наверно сделала!!ездишь, все на тя еще чаще смотрят:) :) ЗВЕЗДА, епт!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да аэрография, это верный способ закрасить дефекты эксплуатации, без уменьшения стоимости авто...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да аэрография, это верный способ закрасить дефекты эксплуатации, без уменьшения стоимости авто...

 

Не сказал бы. Это стереотип насчет дефектов. Аэрография давно это искуство. Конечно если сделана хорошо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и где этот пакет взять?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Аэрография давно это искуство. Конечно если сделана хорошо :)

 

Я полностью согласен.

 

Просто как один из вариантов, допустим чтоб не просто перекрашивать элементы кузова после аварии, а превратить свое авто в эксклюзив:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
170541.25469.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧУМА!!!!!!КЛАССС!!!!Я ОБАЛДЕВАЮ!!!!

а где ты такое накопал???а ваще нас совсем переделали, таки не узнать!а это мы вообще?:()))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень здорово! Но это не мы - передних окошек нет. А, вообще, просто слов нет от такой красоты!!! Хочется такую машинку. У меня красная - вот бы ее так обвешать. Представляю сколько это чудо стоит...

=========================================================

А это не Toyota Matrix? Поначалу думала ее купить, но не захотелось подержаную брать. Их у нас новые не продают - чистые американки, как и моя Есно. Да, и для наших дорог у нее клиренс очень маленький.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:eek: Шо цэ було???:eek:

Нота а можно первоисточник фотки?

Токо это кажись не Аурис...нету окошек возле стойки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот я согласна что на матрикс оч похожа, и фарки у нее по-моему почти такие же , вытянутые как-будто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да! Это Матрикс, но уж очень по формам похожь на Аурис :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Матрикс - универсал. Он значительно больше по размерам. Дизайн у него поприкольней (только не убивайте!!!!). Нравится он мне жуть. Машинка 2002 года стоит около или даже чуть больше 18т. у.е. Но по наворотам внутри - беднее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А не кажется ли Вам что это даже не Аурис :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
упс:rolleyes: перепутал

это блэйд, продается в японии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не Аурис и не Блейд. Даже не Ярис как указано на сайте… Это Королла, друзья мои!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не Аурис и не Блейд. Даже не Ярис как указано на сайте… Это Королла, друзья мои!

+1

Вот такая: http://catalog.avto.ru/toyota/corolla/11880.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×