Перейти к публикации
Ruslan

Игровая приставка. Какую взять?

Рекомендованные сообщения

Вот думаю взять игрульку. Дилемма какую взять: Соньку ПС или Х-ВОХ? Кто что подскажет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот думаю взять игрульку. Дилемма какую взять: Соньку ПС или Х-ВОХ? Кто что подскажет?

Я купил xbox 360! Радуюсь! Во первых, можно прошить и играть в паленые диски! Если учесть что лицензия стоит от 1000р и до 3000р то думаю существенный плюс!

 

Мой совет и выбор X-BOX 360! Причем я брал аркаду, сам шил, и докупал допы на е-bay так получилось дешевле!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у нас WII)))

WII прикольно для развивающих - подвижных игр!

А Икс бокс и СП для обычных игрушек от которых тупеешь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PS3 )) рулит ) + blueray )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
PS3 )) рулит ) + blueray )

Блю рей единственный +! А так дорого ИМХО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята,у кого нибудь есть новый PSP? Или может кто знает где можно скачать игры для него, или прошить -может? Это не мне сыну,пока использует его как плеер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маловато ответов 50/50... По опросу большинство склоняются к ПС3, мол больше игр выходит на него в отличие от Х-ВОХ.. да и джост удобнее)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ребята,у кого нибудь есть новый PSP? Или может кто знает где можно скачать игры для него, или прошить -может? Это не мне сыну,пока использует его как плеер.

Скачать игры и прошивку можно на различных форумах посвященными PSP! Могу узнать если нужно!

 

Маловато ответов 50/50... По опросу большинство склоняются к ПС3, мол больше игр выходит на него в отличие от Х-ВОХ.. да и джост удобнее)

По поводу игр не согласен! Есть очень много хороших игр которые выходят ТОЛЬКО на X-BOX 360!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скачать игры и прошивку можно на различных форумах посвященными PSP! Могу узнать если нужно!

По поводу игр не согласен! Есть очень много хороших игр которые выходят ТОЛЬКО на X-BOX 360!

 

Нужно,нужно-пожалуйста)))!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×