Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Кто ставил и где? Очень интересны отчеты по факту работ, качество работы и впечатления! )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hedgehog, Ребят, давайте сначала читать блоги. Таких тем куча. К примеру: http://www.taclub.ru/forum/index.php?showt...%EB%FF%F6%E8%FF

Не плодите их. Будьте внимательны.

Прошу Модераторов перенести тему.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alames, Я все понимаю и прочел бы нужный блог, если бы он назывался соответственно. При чем тут "Автозвук"? Мы же не в ассоциации играем...

Мне лично не акустику улучшить надо, а шумоизоляцию по кругу (кокон). Хочется в машине по телефону через блютусу общаться без помех и т.д.

И потом, мне не интересует самостоятельная проклейка, ставил себе на прошлый авто, месяц потратил, теперь лучше спецам отдам. Только вот спецов этих найти надо сначала! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hedgehog, Я нашел данный блог и еще много других, связанных со словами шумоизоляция в разделе "ПОИСК". А по поводу в какой категории находится тема, разницы не имеет. Кстати, если потратить немного времени и почитать все блоги, т.е. темы связанные с шумкой, то наверное можно найти и сервисы, в которых это делают. У меня знакомые делали себе и шумку тут, все были очень довольны. Попробуй, но сразу говорю, это не бюджетный вариант...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alames, Про "поиск" как-то не сообразил, теперь буду помнить :)

 

За ссылку спасибо! Завтра разузнаю там все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×