Перейти к публикации
Елизавета

Внимание тех,кто ездит по шоссе Энтузиастов!!!

Рекомендованные сообщения

Сегодня с утра проезжал по Ш. Энтузиастов....тема до сих пор актуальна: опять много машин с проколотыми левыми колесами. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня с утра проезжал по Ш. Энтузиастов....тема до сих пор актуальна: опять много машин с проколотыми левыми колесами. :lol:

 

 

мда.. я сама как-то чуть не попала.. вот гады!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я одно время очень часто на работу ездил именно на трамвае от "Новогиреево" до "ш. Энтузиастов". Меня просто выбешивало то, что ты опаздываешь на работу, а какой-нибудь умник, объезжая пробку по трамвайным путям, сваливался в яму (частично разобранные пути с предупреждающим об этом знаком) и не мог оттуда вылезти. И целая вереница битком набитых трамваев стояла и ждала, когда же он вылезет. А ведь всем на работу надо! Так что надо не на других обижаться, а на себя - самого умного. Не хочешь стоять в пробке - катайся на метро. Поэтому сейчас, проезжая там на машине и видя автомобили с пробитыми колесами, я их не жалею - так вам и надо, пока не поймете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не согласен с высказыванием. Во первых не все такие водители которые с проколотыми колесами стоят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не согласен с высказыванием. Во первых не все такие водители которые с проколотыми колесами стоят...

 

Я не говорю о случаях, когда колеса пробиты действительно случайно. Тут с каждым может случиться. Я про тех, кто стоит на тротуаре между трамвайными путями и парком (от Главной аллеи до м. Шоссе Энтузиастов) и тех, кто стоит вдоль дороги с пробитыми одновременно 2, 3, а иногда и 4 колесами. А пробить их можно только на трамвайных путях. В этом конкретном месте. Так что...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда согласен. Кстати на сайте www.russia.ru - есть Спец проекты - Черное Сердце Москвы, там есть рассказ о Леших в Перово... и писатель затрагивает одну историю на счет губителя душ на шоссе интузиастов... кому интересно гляньте )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тогда согласен. Кстати на сайте www.russia.ru - есть Спец проекты - Черное Сердце Москвы, там есть рассказ о Леших в Перово... и писатель затрагивает одну историю на счет губителя душ на шоссе интузиастов... кому интересно гляньте )

Интересно. Опубликуй рассказ где нить на форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще там видео ролики - про черные места Москвы... всякие легенды и т.д. :) надо смотреть. :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×