Перейти к публикации
DemonXM

При Торможении Срабатывает Даткик

Рекомендованные сообщения

Для покупки машины пришлось занимать деньги. В связи с чем после установки на учет, страховки денег на замену колодок не было, а они требовали замены так как на машине было уже 45 тысяч. Доездил я до того пока колодки окончательно не стрерлисть и пошел уже скрежет метала. Машина простояла на приколе около недели. после чего колодки были поменяны у официалов. После замены через некоторое время периодически при торможении срабатывает какой то датчик в виде писклявого сигнала. у менч конечно есть мысля что это ABS но до замены колодок я этого звука не слышал, хотя может и не прислушивался. Хотелось бы услышать коментарии. Заранее благодарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не заморачивайся... это не раз обсуждалось, звук этот есть всегда при резком торможении. У меня - с того момента,к ак из салона выехал. Срабатывает кактй то датчик. Возможно АБС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не заморачивайся... это не раз обсуждалось, звук этот есть всегда при резком торможении. У меня - с того момента,к ак из салона выехал. Срабатывает кактй то датчик. Возможно АБС.

Огромное спасибо. Теперь на одну проблему можно сказать стало меньше. Осталось сигналку выбрать и поставить с гироизоляцией разобраться и по возможности передний левый б/у подкрылок купить. Привет от Ханты-Маснийска

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×