Перейти к публикации
Urfin

Обогрев Заднего Стекла

Рекомендованные сообщения

:yahoo: Сегодня включил обогрев стекла и заметил, что один проводок нифига не работает :-( В гараже рассмотрел поближе, нашел горелый (почерневший) участок. У кого-нить было такое? К ОД стоит вообще ехать? Чет мне кажется ничем они не помогут в данном случае :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Urfin, такого к счастью не было. Но к ОД ехать нужно, если машина на гарантии. Пока действует гарантия, ОД надо напрягать по полной. Так что Удачи, и ждем результатов посещения ОД!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Urfin, Конечно к ОД!!! Это теперь их проблема. Пусть хоть все стекло меняют, но, скажи, не могу я ездить с неработающей ленточкой обогрева!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если кому интересно, история закончилась заменой стекла по гарантии. :dance2:

Но было не все так просто.

Началось все с того, что я заехал к дилеру, у которого покупал машину и там меня технично послали, уверяя меня, что на полосочке имеется механический сдвиг. И под гарантию мой случай уже не попадает. Посоветвали обратиться к другому дилеру у нас в городе, или же ехать в Нижний. Там, якобы, вообще меняют стекла не глядя, по малейшему поводу. В Нижний переться мне было лениво и я для начала обратился здесь же в Чебах к единственному в городе официальному дилеру Тойоты. Там меня сначала огорчили рассказав о том, что дилер, у которого я купил машину не является официальным (хотя там меня уверяли, что они официальнее некуда) и по этой причине они мне помочь вряд ли смогут. Однако, посоветовали заглянуть к ним через недельку, когда выйдет с больничного их инженер по гарантии. Через недельку мне погрозили пальцем и посоветовали не покупать машины у кого попало. Затем внесли меня в свою базу, заказали стекло и спустя две недели заменили ;)

Такая вот история...

 

так это выглядело

post-557-1290949054_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Urfin, мои поздравления... хорошо, когда все кончается хорошо ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×