Перейти к публикации
turcha

Сигнал...и как его заменить?!

Рекомендованные сообщения

У меня проблема,купил себе воздушный сигнал...Открыл капот и вдруг передо мной множество панелек,открутил всё что видил в итоге не подлез к старому сигналу...Подскажите пожалуйста как подлезть к сигналу без снятия бампера?!Жду ответа....:mad::)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто то где то писал в интернете, что сам поменять сигнал не смог, т.к. нужно снимать бампер! Пришлось ехать к ОД!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получается что так, либо снимать бампер!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня проблема,купил себе воздушный сигнал...Открыл капот и вдруг передо мной множество панелек,открутил всё что видил в итоге не подлез к старому сигналу...Подскажите пожалуйста как подлезть к сигналу без снятия бампера?!Жду ответа....:);)

 

Менял дудки. Снимал бампер сам. Не сложно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Менял дудки. Снимал бампер сам. Не сложно.

Что за дудки?!И сколько по времени снять бампер?!и как он обратно ставится?!ты когда другой сигнал ставит..."Реле" ни каких не ставил?!Просто провод к проводу?!и как места много куда поставить сигнал?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
всем олчат..но мне нужен ответ...:confused: :confused:

 

Ну что, удалось заменить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подниму тему, ибо сам планирую менять! НУ, товарищи аурисоводы, что там и как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну снимать бампер не сложно :rolleyes: - смотрите мануал от Пилота по установке ксенона.. - где сигнал там находиться я не знаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да там все просто...если снять бампер все понятно будет...я себе поставил сначала 2 волговских...теперь 4 волговских...дудит нормально...теперь хочу СГУ поставить и дудку...вместо 4 волговских

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поставил сегодня волжский сигнал, самое косячное оказалось снять бампер, ибо не сразу догнал как его у крыла отцепить Но потом все стало легко и ясно! К сожалению чего-то заработался и не успел сфоткать результат, но потом обязательно сфоткаю.

 

В принципе ничего сложного нет, кронштейн лучше заранее придумать, я сделал из металлических пластин. Гудит хорошо, результатом доволен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поставил сегодня волжский сигнал, самое косячное оказалось снять бампер, ибо не сразу догнал как его у крыла отцепить Но потом все стало легко и ясно! К сожалению чего-то заработался и не успел сфоткать результат, но потом обязательно сфоткаю.

 

В принципе ничего сложного нет, кронштейн лучше заранее придумать, я сделал из металлических пластин. Гудит хорошо, результатом доволен!

 

Я вот прочитал и думаю, а зачем сигнал менять на отечественный?????? Некий тюнинг тойоты :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вот прочитал и думаю, а зачем сигнал менять на отечественный?????? Некий тюнинг тойоты :(

У Ауриса не "мужской" сигнал - а писклявый какой-то, ради тона и меняют, а кто сказал, что Китайский лучше, чем Отечественный? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На днях поставил две трубы воздушные...Теперь как на пароходе...так громко дудит...Люди шугаются...А на сфетофорах вообще прикалываюсь... :rolleyes::lol: :lol: Сигнал называется Big Horn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На днях поставил две трубы воздушные...Теперь как на пароходе...так громко дудит...Люди шугаются...А на сфетофорах вообще прикалываюсь... :):lol: :lol: Сигнал называется Big Horn

 

Фоток не делал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На днях поеду переделывать, компресоры прятать под капот..и сразу сделаю фото...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В принципе ничего сложного нет, кронштейн лучше заранее придумать, я сделал из металлических пластин.

Примерно нарисуй как кронштейн выглядит и размеры.

Изменено пользователем Ring

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поставил Сгу)на 8 звуков)на пультяшке)Прикольная штука)Стоит 950 р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поставил Сгу)на 8 звуков)на пультяшке)Прикольная штука)Стоит 950 р.

 

Китай? Куда запрятал дуделку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привета ВСЕМ!!!

Сколько обещаний разных по фоткам было :) так ни одной и не видно :( , зачем писать тогда, что скоро будет????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привета ВСЕМ!!!

Сколько обещаний разных по фоткам было :) так ни одной и не видно :) , зачем писать тогда, что скоро будет????

 

держи фото, но оно с установки ксенона :) (стрелкой указана пищалка)

 

373c75df64c4.jpg

 

как добраться до гудка не снимая бампера пока не разобрался, но можно попробовать снять черную пласмаску от бампера она отстегивается клипсами за резинкой,

а сигнал так просто менять (мое мнение) черевато, т.к. проводка слабовата (маленькое сечение и на нем сильное падение напряжения будет) лучше доп. релюшку поставить, а сигнал на управление со штатного провода подать

Изменено пользователем Serg2906

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а сигнал так просто менять (мое мнение) черевато, т.к. проводка слабовата (маленькое сечение и на нем сильное падение напряжения будет) лучше доп. релюшку поставить, а сигнал на управление со штатного провода подать

а можно ли просто увеличить сечение провода? чтобы ОД не впалили?

ЗЫ. я просто в этом деле не секу, но сильно заинтересовался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

наверное нет т.к. он внутри касички (жгут со всей проводкой) и если её разбирать то это уж совсем палевно будет, а навесное оборудование всегда можно снять и вернуть все в исходное положение, чтоб дилер вопросы не задовал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×