Перейти к публикации
Цукер

Позитив

Рекомендованные сообщения

Уррра! Я купил багажник! Вечером фоточку прикреплю!Отчет в теме будет! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поздравляю с Покупкой ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

разобрался с дтп за 7 часов и даже в страховой отметился

жду направления терь вот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еду забирать машинку :lol: хе хе хе прям сейчас позвонили сказали типа когда ))) я говорю сейчас прилечу )) :rolleyes::lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

было бы ) капусты много )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть какой-то позитив!!! - я своя в доску уже!!! УРРРАААА!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хоть какой-то позитив!!! - я своя в доску уже!!! УРРРАААА!!!!!

 

Примите наши поздравления!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Типа тоже позитиф - машину еще не угнали, а все деньги на противоугонные средства я потратила на шоппинг :rolleyes: Теперь буду ждать следующего бонуса, тогда уж точно соберусь поставить что-нибудь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хоть какой-то позитив!!! - я своя в доску уже!!! УРРРАААА!!!!!

Поздравляю !!!!!!!!! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хоть какой-то позитив!!! - я своя в доску уже!!! УРРРАААА!!!!!

 

 

МЕГА ПОЗДРАВЛЯЛКИ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сново начала ходить в спорт клуб))) К лету буду.....самой самой :)

только вот наверно завтра буду отписываться в негативе))) мыщицы то не очень хотят быть к лету самыми самыми ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В связи с отпуском, редко получается сюда заходить, зато при возможности получаю хороший заряд положительной энергии!!! Посидел - почитал, пошел дальше бездельничать))))) В общем ПОЗИТИФФФ)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем был в шоке когда позвонили из Тоёты и извинялись на счет рамок. Что был опрос произведен где я негативно высказался о ТЦШ, и то что они скрутили мои рамки. Девушка сказала что очнеь извиняется и т.д. я говорю что очень не приятно да и финансовые потери я понес пусть хоть и малую сумму :) не важно. Так вот ... извиняются они так : предложили мне полировку , которая какая то новая и технология только только что от Тоёты... в субботу буду полироваться :D в общем немного но изъян ТЦШ свой загладила. Обещала так же выдать машины без задержки на счет ремня и ручника подтянуть :D вот так. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В общем был в шоке когда позвонили из Тоёты и извинялись на счет рамок. Что был опрос произведен где я негативно высказался о ТЦШ, и то что они скрутили мои рамки. Девушка сказала что очнеь извиняется и т.д. я говорю что очень не приятно да и финансовые потери я понес пусть хоть и малую сумму :) не важно. Так вот ... извиняются они так : предложили мне полировку , которая какая то новая и технология только только что от Тоёты... в субботу буду полироваться :D в общем немного но изъян ТЦШ свой загладила. Обещала так же выдать машины без задержки на счет ремня и ручника подтянуть :D вот так. :lol:

Юр! Узнай по поводу креплений защиты! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юр! Узнай по поводу креплений защиты! :)

Ok, если что набери мне около 15:00 ... а то вдруг вылетит из головы. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В общем был в шоке когда позвонили из Тоёты и извинялись на счет рамок. Что был опрос произведен где я негативно высказался о ТЦШ, и то что они скрутили мои рамки. Девушка сказала что очнеь извиняется и т.д. я говорю что очень не приятно да и финансовые потери я понес пусть хоть и малую сумму :D не важно. Так вот ... извиняются они так : предложили мне полировку , которая какая то новая и технология только только что от Тоёты... в субботу буду полироваться :D в общем немного но изъян ТЦШ свой загладила. Обещала так же выдать машины без задержки на счет ремня и ручника подтянуть :D вот так. :lol:

 

 

Ну вот я ж говорю,Ю что нунва создавать тему по ОД! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1 тема про ОД

 

ап сёня направление на кузовной ремонт получил :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посетила вчера ОД - с известной проблемой - свист ремня - устранено путем подтяжки за 520 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыла поделиться радостью!!! У меня новая антеннка на машинке!!! Заказано в Exist'е одним очень хорошим человеком!!! Прикручено им же!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

!R!S, поздравлялки! А хороший человек от Mazdы поставил антенку? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×