Перейти к публикации
Antont

Решетка В Бампере

Рекомендованные сообщения

Доброго всем времени суток. Подскажите пожалуйста, возможно ли снять решетку радиатора в бампере без снятия самого бампера. Если кто снимал расскажите по-подробнее как это лучше сделать без разрушений .Хочу с внутренней стороны решетки поставить сетку металлическую для защиты низа радиатора от грязи и камней. Заранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к вопросу! Вчера тоже посмотрел, попытался снять решетки, так и не получилось. Может кто то уже разбирал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снимается довольно таки просто, единственная сложность ее потом вынуть от туда (если оно нужно конечно).

Сама решетку нужно вдавить внутрь. крепления по бокам идут и у шильдика.

Я что бы вытащить ее полностью (когда ставил гуделку) я открутил бампер с верхней часть ее крепления к кузову, и оттянул бампер посильнее и с небольшим геморроем вытащил решетку. Вот мой опыт.

Изменено пользователем Soniks

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Снимается довольно таки просто, единственная сложность ее потом вынуть от туда (если оно нужно конечно).

Сама решетку нужно вдавить внутрь. крепления по бокам идут и у шильдика.

Я что бы вытащить ее полностью (когда ставил гуделку) я открутил бампер с верхней часть ее крепления к кузову, и оттянул бампер посильнее и с небольшим геморроем вытащил решетку. Вот мой опыт.

Спасибо большое за рекомендации , но меня интересует ,как снять нижние решетки в бампере

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Antont, Я думаю легко снимается, 2 часа назад на горьком опыте убедился сам после столкновения с собакой. Проведи пальцами по внутреннему периметру решетки там где она соединяется с бампером. Должен почувствовать выступы бампера входящие в зацепление с отверстиями решетки. Постепенно выдавливай их, и толкай аккуратно(радиатор) решеку вглубь. Там её развернешь как удобнее и вытащишь наружу. Объяснил как мог....Как то так....Она у меня треснула посередине,стала не жесткой конструкция, мне немного легче было ее ставить на место.Antont,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Antont, Я думаю легко снимается, 2 часа назад на горьком опыте убедился сам после столкновения с собакой. Проведи пальцами по внутреннему периметру решетки там где она соединяется с бампером. Должен почувствовать выступы бампера входящие в зацепление с отверстиями решетки. Постепенно выдавливай их, и толкай аккуратно(радиатор) решеку вглубь. Там её развернешь как удобнее и вытащишь наружу. Объяснил как мог....Как то так....Она у меня треснула посередине,стала не жесткой конструкция, мне немного легче было ее ставить на место.Antont,

Спасибо за инфу. В выходные попробую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно все сделать без ямы. Все снимается и откручивается снизу

post-4539-0-25250500-1350450177_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×