Перейти к публикации
usb-grey

ещё один созрел

Рекомендованные сообщения

:) Всем привет. 11 дней назад заплатил 10% и подписали договор с Тоёта-Львов на Terra MT, обещали к концу ноября, вот жду-"ждун" .Сразу хотел поблагодарить админа за клуб, а членов клуба - за активное участие и помощ в выборе варианта aurisa. Ваши обсуждения и впечатления поставили точку над "и" Попробовал на ходу - действительно самолёт, в поворотах как "американские горки"( главное без фанатизма-не болид всё-таки).

Просьба, посоветовать на что обращать внимание при оформлении акта приёма-передачи, особенно в Украине, дают ли коврики и прочую утварь в салоне со старта(у знакомого (машина из Одессы") присутствуют). Заранее благодарю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коврики резиновые+дамкрат+скидка+Тоёта Асистанс+интсрукция+2 комплекта ключей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Коврики резиновые+дамкрат+скидка+Тоёта Асистанс+интсрукция+2 комплекта ключей

 

а чё за скидка ?:confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цукер! С моим сообщением непонятка получилась. Захожу с телефона,вижу новую тему...еще один созрел и открывается тема на твоем сообщении. И из того что я прочитал сделал вывод что ты собрался продавать машину(сообщения над твоим не видел). Извини,черт по-путал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а чё за скидка ?:confused:

 

5% кажись на всё Тоётовское,ну кроме машин,вроде бы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5% кажись на всё Тоётовское,ну кроме машин,вроде бы)

 

а как насчёт брызговиков:confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну чего,у меня их нету,я как то не мучаюсь)))

 

а как в сырую погоду? ну на скорости понятно - даже чехол не поможет, а вот если по городу на небольшой скорости , и каждая лужица гадит, или у тебя своя мойка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а как в сырую погоду? ну на скорости понятно - даже чехол не поможет, а вот если по городу на небольшой скорости , и каждая лужица гадит, или у тебя своя мойка?

 

Именно что своя))))))))))))))я чатсо сам мою машину))):rolleyes::D :D ну в сырую погоду тебе ничего не поможет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(отвлекся на отклюении зумера ремней) а как в дождь по трассе- ручки дверей и часть багажника за каторую открываеш-закрываеш сильно пачкаются ? лансероводы на сайте клуба оч жалуются-читал во время выбора машины

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня их не было вобще)))ка ктолько машина пришла-была куплена,ну просто мы первые в Одессе куипли Аурис,знали о его выходе,овбщем никаких проблем не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За очередь не скажу. Ехал давать задаток за Короллу-купил Аурис. Был в наличии. И модель зта только второй день продавалась!!! Могу сказать за Кашкай-до 1,5 года. Я досихпор стою на него в очереди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
За очередь не скажу. Ехал давать задаток за Короллу-купил Аурис. Был в наличии. И модель зта только второй день продавалась!!! Могу сказать за Кашкай-до 1,5 года. Я досихпор стою на него в очереди.

 

Вот и Я считаю что все очереди (на авто) наполовину надуты из-за таких вот ждунов (без обид, сам такой:) ) записываются на все авто сразу, что вперед придет то и берут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брал в мае ждал 3 недели. Комплект тот-же. Брызговики и ветровики ставил отдельно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я в киеве буквально 14 дней подождал после задатка, цвет выбрал сам, был красный / серебристый на складе но я отказался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×