Перейти к публикации
Narcom

Лючек Бензобака

Рекомендованные сообщения

Туплю не могу найти в мануале как снимать лючек бензобака!!! Толи лыжи толи я одним словом!)))

Подскажите как снять или что еще можно открутить для подбора краски???

Изменено пользователем Narcom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Погуглив пришел к выводу что скорее всего лючек крепится заклепками и высверливать их нет никакого желания! Кто что посоветует снять для подбора краски???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Narcom, спойлер с задней двери сними, тебе его все равно снимать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лючок на заклепках -= ты его не снимешь. У меня была тут тема где то - когда клепка расклепалась и делали по гарантии все... хотя хотели сказать мне что я не правильно им пользовался... :) ппц

 

никогда не подбирал краску,говорил код её и все - всегда точно подходила. Споллер не подходит т.к. он пластиковый и цвет на нем чуть светлее - у всех споллеров так, даже у оригинально покрашщенных в комплекте которые уже ставились с завода...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Narcom, красить то, что будешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вот спойлер собрался красить а тут засада такая!)) А с зеркала накладку реально снять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже пластик - снимается быстро - она на защелках :)

 

Споллер свой красил без подбора краски и т.д. просто назвал код и покрасили все отлично - красил в Тоёта Профи на Партизанской... вышло дешего :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня просто в магазине начали грузить что они не гарантируют что цвет идеально совпадет если я им только код краски скажу! Вот я и думаю стоит забить или кусок машины им тащить какой нить?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Меня просто в магазине начали грузить что они не гарантируют что цвет идеально совпадет если я им только код краски скажу! Вот я и думаю стоит забить или кусок машины им тащить какой нить?))

Красил бампер передний. Мастерам хватило кода краски. Цвет совпал идеально. А люк бензобака только расклепывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тойота единственная марка авто у которой не снимается лючек!))) Все мне твердили что по коду не гарантирую что цвет идеально совпадет. Пластиковые детали не катят поэтому пришлось снимать капот, тк это самое простое что можно было открутить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×