Перейти к публикации
Misterks

Бензин G95 (g-drive)

Рекомендованные сообщения

Приветствую всех! Кто заправлялся бензином G95 расскажите пожалуйста положительные и негативные момент <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ГазПром.

Топливо G-Drive содержит активный комплекс присадок последнего поколения, который восстанавливает топливную систему двигателя, эффективно очищая ее от накопившихся отложений, и создает защитную пленку, которая обеспечивает профессиональную защиту двигателя и повышает эффективность его работы, существенно увеличивая мощность и динамические характеристики автомобиля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Misterks, Ничего не могу сказать по нему. Заправляюсь только на Лукойле и BP. Судя по описанию газпромовцы просто сделали аналог Лукойловского 95 ЭКТО и BPшного 95 ULTIMATE.

Изменено пользователем Mealsul

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно, я просто не заправлялся ни разу бензином с присадками, только обычным 95.. Почитал мнения, кто-то пишет что хорош, кто-то пишет что двигатель повреждает.. Вы можете сказать, как аналоги влияют на авто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Misterks, Я заправляю такой бензин периодически. Так сказать для профилактики, очистки топливно системы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже заправляюсь на Газпроме. Лью по настроению либо простой, либо g-drive. Великой разницы не заметил. Возможно, по городу резвее машинка становится. А может это я сам себя обманываю ))

А заявленные производителем качества можно проверить только на стенде при испытаниях. Автомобильные журналы этим балуются. Подождем, вдруг напишут что-нить )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×