Перейти к публикации
Mila

Заглушка на ручке водительской двери

Рекомендованные сообщения

Я свою вчера вечером помыла. По-моему она вся одинаковая, и ручки тоже в цвет!!!;) Кстати, а у вас на ручке водительской двери на замочке заглушка красного цвета стоит?:confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а потому-что у нас комплектация не топовая:)

 

как то было что батарейка здохла в ключе, и чо делать, а так раз воткнул повернул и открыто:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а потому-что у нас комплектация не топовая:)

 

А если комплектация топовая-то должна быть заглушка:confused: :confused: :confused: :confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А если комплектация топовая-то должна быть заглушка:confused: :confused: :confused: :confused:

 

ГОН! Должна быт ьскважина ПАЛЮБОМУ! Даже у топовых комплектаций в брелке, есть подобие ключа что бы можно было открыть дверь если батарейка села :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет,не гон. Там типа заглушки,под ней,скорее всего датчик для доступа без ключа. А дырка,по-логике должна быть на пасажирской двери. Это сугубо мое мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет,не гон. Там типа заглушки,под ней,скорее всего датчик для доступа без ключа. А дырка,по-логике должна быть на пасажирской двери. Это сугубо мое мнение.

 

А по настоящему с др стороны тож заглушка....

А если села батарейка, то есть второй чип ключ...:D и ни какого подобия ключа нет...

См. руководство по эксплуатации там целая глава что нуж делать если здохла:D (так прочитал ради прикола):D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А по настоящему с др стороны тож заглушка....

А если села батарейка, то есть второй чип ключ...:D и ни какого подобия ключа нет...

См. руководство по эксплуатации там целая глава что нуж делать если здохла:D (так прочитал ради прикола):D

 

Нет, не так. На ручке водителя есть кнопочка, черненькая-это как раз доступ без ключа (закрываешь машину нажав на неё,а открывается машинка, когда руку в ручку просовываешь). А рядом (чуть правее) есть замочек, на брелке-чипе есть спрятанный ключик, им как раз и можно открыть замочек, если батарейка села (см. мануал). Так вот мне и интересно, в топовой модели (60 комплект.) этот замочек должен быть закрыт заглушкой в цвет кузова?:confused: или нет!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так вот мне и интересно, в топовой модели (60 комплект.) этот замочек должен быть закрыт заглушкой в цвет кузова?:confused: или нет!!!

 

Честно говоря, Мне, все равно, какого она цвета!!!

На скорость не влияет и ладно:D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да это понятно, что не только на скорость, а и вообще не на что это не влияет. Мне просто ИНТЕРЕСНО, должна она там быть или нет?:confused: :D :confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

60 комплектация: есть кнопка SMARTENTRY и личинка под ключек. А заглушки нет =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нету заглушек, друг купил Авенсис, там тоже замочная скважина, и на камри тоже самое!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и отлично, а то я уже растроилась, что все растеряла!!!:D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×