Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Приветвствую! Подскажите плиз,в моей комплектации нет автосвета,а очень бы хотелось,мож кто в курсе ,что нужно для его установки и подключения.Заранее балгодарен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

allex9531, ну насколько я помню для установки потребуется само устройство "автосвета",несколько реле, немного проводов и трезвый ум)

 

в подключении нет ничего сложного( схема идет в комплекте к "автосвету")

 

Самое главное правильно его настроить: включение света в начале движения/запуске двигателя, отключение при включении габаритов/выключении зажигания и т.д.)))

 

Как по мне так это бесполезная штука) включить/выключить свет можно и самостоятельно)))) тем более бывают моменты,когда свет надо выключить, но эта приблуда тебе не даст)

 

Так что для начала реши, нужна ли она тебе) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Medved88, мне кажеца автор имел ввиду оригинальный автосвет!

allex9531, так ли это!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Medved88, мне кажеца автор имел ввиду оригинальный автосвет!

allex9531, так ли это!

 

 

ну да,конечно,на предыдущей моей машинке Тойота Аллекс был родной автосвет, меня он совсем не напрягал,даж наоборот,после установки сигнализации,появила

сь удобная функция,если даже переключатель света стоит НЕ в режиме авто,всё равно,после выключения зажигания и открывания двери,вся оптика тухла автоматически,я обратился к тому же установщику сигнализаций,чтоб и на аурисе сделать так же,он сказал,что без функции автосвета этого не получится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

allex9531, ну на счет оригинального "автосвета" ничего не могу сказать,но мне кажется можно установить любой, понравившийся и подходящий по функционалу. Главное грамотно подключить. А что установщик ничего не сказал по "автосвету"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×