Перейти к публикации
kototom2

Принимайте Новичка

Рекомендованные сообщения

Привет Всем! Купил Ауриса 2007г.1 ключ и 1 брелок.Бывший хозяин сказал ,что 2 ключ зажигания где-то под панелью.Зачем? Сегодня встрял по полной на сверке в ГАИ,вышел покурить дверь закрыл ключ в замке \двигатель заведен,свет горит\Она заглохла и двери закрылись.Где 2 ключ???Зачем его туда прятать? Как его достать?Помогите!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет Всем! Купил Ауриса 2007г.1 ключ и 1 брелок.Бывший хозяин сказал ,что 2 ключ зажигания где-то под панелью.Зачем? Сегодня встрял по полной на сверке в ГАИ,вышел покурить дверь закрыл ключ в замке \двигатель заведен,свет горит\Она заглохла и двери закрылись.Где 2 ключ???Зачем его туда прятать? Как его достать?Помогите!!!!!

 

Добро пожаловать))) Первый хозяин, наверное, установил сигнализацию с автозапуском, поэтому второй ключ с чипом спрятан в машине. Уточните у хозяина. Если сигнализация простая, то есть повод задуматься. Кстати, брелоков от сигнализации, по идее тоже должно быть два.

Изменено пользователем Timon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Сигналка Шер-Хан магикар 5.Хозяин в отъезде.Сам не достану??? Где его прячут?

Изменено пользователем kototom2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо! Сигналка Шер-Хан магикар 5.Хозяин в отъезде.Сам не достану???

Ну, достать можно все. Главное знать, где установлен этот блок. Может под капотом, или глубоко под торпедой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам не достану.Жаль.Может кто сталкивался с этой бедой?С деньгами напряг...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kototom2, я так понимаю надо машину открыть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сам не достану.Жаль.Может кто сталкивался с этой бедой?С деньгами напряг...

Так что вам нужно? Ключ достать или машину открыть? В Москве куча контор, которые за небольшие деньги аккуратно откроют машину, не повредив ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю он уже всё сделал,раз отдал 2 рубля ) Тимон согласен что нужно обращаться в спец.организац.самом

у там лазить не стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтоб поменять..над естестно свечи TOYOTA (DENSO)-1400(1500)руб., свечной ключ и приблуду в виде ответртки с магнитным наконечником для вытаскивания ее из колодца..лучше заедь на станцию ...я за 450р менял

В общем замена обходится в 2килло рубля - свечи, работа+пиво для себя за проделанную работу :connie_crazyperson:

Изменено пользователем Анатоле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Завтра поеду.Еще дроссельную заслонку хочу почистить.Что-то дергается чуть-чуть на малых оборотах.

 

Помогите ,нужна книга по ремонту.Аурис 2007 г. механика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такой не имею...могу ток ссылку кинуть может чем поможет

http://toyota-corolla.ru/rm04f1ru/index2.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×