Перейти к публикации
О^Лайт

Продаю Auris 1.6 Мкпп, 2008 Год, Черная

Рекомендованные сообщения

Итак, зима прошла, значит можно продавать аурис, который я купил специально на время снежных дорог. 1,6 мкпп, родной цвет черный перламутр ( обклеена в защитную матовую пленку в день покупки в 2008 году) , все детали кузова родные и не крашеные, все стекла родные, технически полностью исправна. Вместо штатной магнитолы 2дин алпайн с двд. Копмлектация с 8 подушками безопасности. Я второй владелец, купил у женщины в октябре 2011, а она в свою очередь купила ее новой в тойота центр рублевский. Вобщем это то что вы ищете. Готов к любым проверкам. цена вопроса 500, реальному покупателю сделаю скидку.

Изменено пользователем О^Лайт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пленку реально снять? Или клей останется?

Фотки ТО на авто ру 50 000 заканчиваются, а машине 90 уже почти. В чем подвох?

Изменено пользователем ivan_s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу снятия пленки я уже узнал, пленка снимается за полдня в сервисе или за день самому, для этого потребуется фен. Клей смывается после хорошей ручной мойки. Эту инфо можешь проверить позвонив в любой поклеечный центр. До 50 000 делали официальное то у дилера, когда я купил пробег был 59 000 и месяц до конца гарантии, поэтому нет смысла переплачивать в два раза и то я стал делать в нашем клубном сервисе! Можешь кстати позвонить нашему соклубнику который там работает и спросить про мою машину. Так что никаких подводных камней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, стремно в пленке брать, хрен знает что под ней :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это легко проверяется, есть спец прибор для замера толщины лк покрытия который покажет что красилось а что нет. Я когда ее покупал делал полную диагностику в том числе и на это. Все детали родные и в заводской краске. Убедишься в этом сам при диагностике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×