Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Думаю над покупкой ауриса.. и вот зашел в тупик с выбором комплектации.. разница комплектации элеганс и престиж заключается в том что в престиже есть круиз контроль датчики света и дождя и литые диски, а еще система доступа в автомобиль и запуска двигателя Smart Entry & Push Start. Кому не сложно обьясните пожалуйста с чем это едят и нужно ли вообще это....стоит ли переплачивать 47 тысяч? к ОД попрошу не отправлять...хочу услышать от владельцев...потому что уверен что в ОД скажут конечно же эти системы самые необходимые вообще ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Думаю над покупкой ауриса.. и вот зашел в тупик с выбором комплектации.. разница комплектации элеганс и престиж заключается в том что в престиже есть круиз контроль датчики света и дождя и литые диски, а еще система доступа в автомобиль и запуска двигателя Smart Entry & Push Start. Кому не сложно обьясните пожалуйста с чем это едят и нужно ли вообще это....стоит ли переплачивать 47 тысяч? к ОД попрошу не отправлять...хочу услышать от владельцев...потому что уверен что в ОД скажут конечно же эти системы самые необходимые вообще ....

 

Если есть лишние 47, то почему бы их не отдать :mad: Фары включаються сами, жворники тоже. Литье красиво, А двиган запускаеться кнопкой, и не нужно ключ тыкать каждый раз. Вот Круиз-контроль у меня други используют, на хондах цивиках, говорят удобно по трассе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если есть лишние 47, то почему бы их не отдать :mad: Фары включаються сами, жворники тоже. Литье красиво, А двиган запускаеться кнопкой, и не нужно ключ тыкать каждый раз. Вот Круиз-контроль у меня други используют, на хондах цивиках, говорят удобно по трассе.

 

что, кроме того что кнопкой запуск двигателя производится и чип лежит в кармане больших никаких функций нету ????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна с Арамисом, что если лишние есть, то почему бы и нет!у меня 32 компл, единств минус для меня по сравнению с 60 -отсутствие литья.а все остальное , я и сама када надо не обламаюсь и включу и фарки и дворнички.что касается круиза, то эт необходимо тем,кто путешествовать любит, а так смысла его использования в городе нет, как я понимаю.насчет кнопки запуска кто-то вроде писал, что с установкой автозапуска или каких-то противоугонок как то муторно выходит! а так, если уж по чесноку, конечно, ездить на машинке "все включено" всегда приятно и если есть возможность, то почему бы нет!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за ответы....для вот черным пятном до сих пор осталась система умного входа ))) поясните у кого комплектация 60(если у меня с логикой все ок) ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сходил к ОД ..решил брать 32 комплектацию... на удивление уговаривали взять именно её, а не 60....я думаю тему можно закрыть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого 60 комплектация обясните пожалуйста в какой момент включается датчик дождя? И может ли случиться так, что резинки примерзнут и дворники сработают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня, кажется, именно та самая, 60. ну в общем, в машинку я залезаю, не доставая ключи из сумочки, завожу тоже с кнопки, закрываю также без ключа))) датчик дождя работает хорошо, понимает, когда нужно стикло протереть, сам выставляет скорость срабатывания, в зависимости от установленной чувствительности, но в целом... не могу сказать, что я бы не смогла сама понять, когда мне дворники или свет включить, я же не даун. А вот проникновение без ключа и запуск с кнопки неоспоримое преимущество после маникюрного кабинета)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У кого 60 комплектация обясните пожалуйста в какой момент включается датчик дождя? И может ли случиться так, что резинки примерзнут и дворники сработают?

 

Этот датчик не такая уж и хорошая штука. У меня он срабатывает, когда едишь за какой-нибудь машиной, на улице сыро, грязь летит, датчик воспринимает это как осадки и размазывает эту грязь по стеклу, приходится нажимать омыватель и чистить стекло. Наверное он сработает, при достаточном количестве осадков, и когда двориники примерзнут - ему то всё равно, примерзли они или нет,- он же датчик. (Пока, просто, не было у нас морозов):eek: :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Этот датчик не такая уж и хорошая штука. У меня он срабатывает, когда едишь за какой-нибудь машиной, на улице сыро, грязь летит, датчик воспринимает это как осадки и размазывает эту грязь по стеклу, приходится нажимать омыватель и чистить стекло. Наверное он сработает, при достаточном количестве осадков, и когда двориники примерзнут - ему то всё равно, примерзли они или нет,- он же датчик. (Пока, просто, не было у нас морозов):eek: :cry:

 

Ч.т.д. (для себя) Спасибо, явно для сибирских морозов не подойдет, если только какие-то другие дворники не ставить (не заморачивался поиском).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ну вы бросьте...система доступа без ключа...это мне кажется очень хорошая onerf по крайней мере для меня...очень уж удобная штука...насчёт датчика дождя и света я не пользуюсь всё в ручную...потому как допустим зимой если на автомате будет стоять...то капец будет просто...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я тоже думаю, что если мешает, можно и отключить эти датчики, и дождя и света. А вот доступ без ключа и завод кнопочкой просто прелесть.;):):P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только при наличии системы Smart Entry (кнопочка) автозапуск в принципе невозможен без отключения этой функции.:cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня во дворе ситуация была-у девушки была система автозапуска так вот нажала она дома что бы машинку прогреть а та и уехала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно прикалываться, не может она уехать.:(

У меня на 99-ой была система автозапуска, так вот без ручника она не работает, а на ручнике никуда не уедищь!!!:):P :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×