Перейти к публикации
Misterks

Непонятные Хлопки

Рекомендованные сообщения

Проблема такая, не так давно услышал хлопок в районе переднего левого колеса (звук, как-будто на пластиковую бутылку с закрытой крышкой наступил), сначало не обратил на это большого внимания, мало ли что на дороге лежало, потом повторилось, даже стоя на месте один раз услышал... не знаю даже в чем и проблема...хлопки не постоянные, то их нет,.. то хлопнет разок и долгое время опять не появляется... не так давно проверяли ходовую визуально, все было в норме, месяца 2 назад стойки стабилизатора менял и втулки, но из-за них так то и не должно быть... из-за колеса думаю тоже не может быть... подскажите... может сталкивались с подобным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема такая, не так давно услышал хлопок в районе переднего левого колеса (звук, как-будто на пластиковую бутылку с закрытой крышкой наступил), сначало не обратил на это большого внимания, мало ли что на дороге лежало, потом повторилось, даже стоя на месте один раз услышал... не знаю даже в чем и проблема...хлопки не постоянные, то их нет,.. то хлопнет разок и долгое время опять не появляется... не так давно проверяли ходовую визуально, все было в норме, месяца 2 назад стойки стабилизатора менял и втулки, но из-за них так то и не должно быть... из-за колеса думаю тоже не может быть... подскажите... может сталкивались с подобным.

Попробуйте колесо поменять на запаску и некоторое время поездить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошо попробую.

а возможны хлопки из-за ксенона в блоке розжига?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошо попробую.

а возможны хлопки из-за ксенона в блоке розжига?

Про ксенон ничего сказать не мог- не пользую, вот разбирающиеся в этом вопросе форумчане после выходных ответят.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×