Перейти к публикации
Гость Archie

Аксессуары!!!

Рекомендованные сообщения

Гость Archie

Такого ещё не видел. Широкий выбор тюнинга и аксессуаров для автомобилей марки Тойота. Всё есть в наличии. Уже сделал свой первый заказ!

WWW.TOYOTA-ACCESSORIES.RU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ подскажите, хочу в багажник себе сетку купить, чтоб шмот не болтало при езде, какой лучше взять: фирма, модель, из какого материала, и в каком магазине в Москве?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зайди на www.exist.ru

нам акссесуары для тоётки - аурис - и закажи стоит дешевле чем у ОД и в магазинах. Я там покупал антенку и всякую фигню для машины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
зайди на www.exist.ru

нам акссесуары для тоётки - аурис - и закажи стоит дешевле чем у ОД и в магазинах. Я там покупал антенку и всякую фигню для машины.

 

 

А ещё лучше посмотреть здесь:

http://online.emex.ru/

 

Спасибо :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сетку нашел, спасибо......

Но вот вопрос по поводу багажника, при езде что-то бултыхается сзади, не подскажите что это может быть и как это исправить???? Конечно шум не сильный, когда работает музыка не слышно, но все равно раздражает..... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фаркопы могут бултыхаться, либо домкрат, запаска или пластик. В общем надо все смотреть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотела спросить совета относительно сигнализации.Какую лучше выбрать родную али нет?

Кто-нибудь знаком с статистикой угона этой модели?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хотела спросить совета относительно сигнализации.Какую лучше выбрать родную али нет?

Кто-нибудь знаком с статистикой угона этой модели?

Хэтчи не угоняемые! Мне кажется что лучше зделать каску. А сигналку не ставить, ибо если угонят, то угонят!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с Notha согласен.

У ОД денег содрали за сигналку как за самолет...

Меня, Парня :P , который далек от современных Мега Пикалок развели как "Ватрушку" . Потом проверил ,а оказалось, что сигналка самая обыкновенная :angry: .

Кода Каску покупают им по барабану есть сигналка или нет. ;) Там скидка идет только в том случае если на машину устанавливается "Спутник".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начнем с первого, то что по договору с КАСКО - там бывает указана какая сигнализация должна быть и её стоимость у меня стояла стоимость не ниже 700$ - поставил родную с датчиками объема - встраивается в брелок - 60 комплектация у меня - все с одного ключика ;) рад и не пищит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,друзья! ;)

Приму к сведению

 

В ОД предлагает сигнализации от 20400 до охранки в 69100.Так что ,по-любому,более 700 у.е. получется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я поставил Toyota родную и не парюсь )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые! Ищу брелок себе, вот такой понравился http://www.gorod-n.com/index.php?p=16&q=2 (ТОЙОТА)! Мож кто где встречал? Дайте вектор куда плыть))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде бы у ОД продается - надо поискать но видел 100% где то у ОД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×