Перейти к публикации
Malika

Продам Аuris 1.6 2007 Г.

Рекомендованные сообщения

http://cars.auto.ru/...102-c7bbb3.html

Тойота Аурис- 2007 года рождения на механической коробке передач,"проскакала" 106 тыщ км с лихой по дорогам Москвы и Подмосковья,на сторонние дороги регионов и других городов не выезжала.Есть маленькие недочеты по кузову на которые сделаю скидку (остальные секретики расскажу при осмотре).Девочка умная ,уравновешенная,на дороге послушная.Литые диски на летней резине и штамповка на зимней ,все отдам в придачу,немного затонирована (но мне до сих пор не мешает это ездить и показывать язык полицейским)))хих).Девочка проживает в М.О. г.Голицыно,до конца этой недели в г.Бронницы.Желающие могут звонить до 20,00.по тел. 8-926-69-102-69,или присылать телеграммы по е-mail malika237@gmail.com.

Изменено пользователем Malika

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Malika,Привет,цена и каке повреждения на корпусе и менялись ли пормозные диски задние и передние и где была произведина сборка машины? Спасибо,мое мыло. comp_electra@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте,ничего не меняла.По поводу сборки могу сказать только в субботу.Потертости по кузову есть (машине 5 лет вообще то))),меняла лоб. стекло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продано!!!!

Ты теперь без ауриса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты теперь без ауриса?

ага(((жалко букашку,но по моим меркам пора

 

Если не секрет за сколько?

430

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×