Перейти к публикации
Diska

Гранаты и приводы

Рекомендованные сообщения

Доброе всем время суток!

Начали похрустывать гранаты.

Позвонил к официалам, за одну гранату попросили 17 000 рубликов.

Позвонил в фирму, сказали что 16 500 р., но это идет в сборе с приводом, что они якобы в сборе идут, хотя есть за 4 000 рубликов просто граната без привода (фирму не помню, какая то германская из трех букв :) ) сказали можно ее, но там сбивать и отпиливать нужно что бы поставить гранату...

Официалы ни чего по телефону не сказали, что это идет привод целиком.

Подскажите пожалуйста проблематично ли просто гранату поменять? (тяжело сбивать ее?) И стоит ли вообще заморачиваться? Просто 17 тыс. как то дороговато...

Или может кто нибудь знает, можно ли с праворульных заказать? (подойдут или нет?)

Изменено пользователем Diska

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Через экзист твой шрус будет стоить 16700 (правый? я правильно понял?) 

А через другой магазин он же 14200, но это до Тюмени.

http://www.1001z.ru/search.html?article=43460-09R21&search.x=27&search.y=6&sort___search_results_by=final_price

Насчет неоригинала конечно тебе решать, но мое мнение лучше оригинала ничего нет.

Насчет технологии замены не могу подсказать, позвони в тойоту в тюмени, там грамотные специалисты, мне всегда все подробно объясняют, даже по телефону.

Ты с янао? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гранаты только в неоригинале идут, ставь и не парься, меняется все как на девятке, парят мозги и все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Через экзист твой шрус будет стоить 16700 (правый? я правильно понял?) 

А через другой магазин он же 14200, но это до Тюмени.

http://www.1001z.ru/search.html?article=43460-09R21&search.x=27&search.y=6&sort___search_results_by=final_price

Насчет неоригинала конечно тебе решать, но мое мнение лучше оригинала ничего нет.

Насчет технологии замены не могу подсказать, позвони в тойоту в тюмени, там грамотные специалисты, мне всегда все подробно объясняют, даже по телефону.

Ты с янао? 

Да я с ЯНАО из Ноябрьска.

Через экзист с какой то автодоковской скидкой (у друга) можно за 15 с чем то купить.

А про праворульные не вкурсе? подойдут или нет? может заказать с правого руля (там ценники то вообще доступные) :)

 

Гранаты только в неоригинале идут, ставь и не парься, меняется все как на девятке, парят мозги и все

Всмысле не оригиналы? Хочешь сказать с завода идут не оригинальные детали? Как то на японцев не похоже это... :)

Изменено пользователем Diska

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

один раз взял не оригинал гранату ! так она не подошла к приводу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо по техдоку подбирать, оригинальные только в сборе привода есть, взять гранаты не оригинальные и не заморачиваться, так все делают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с неделю стало справа спереди при трогании похрустывать...посоветуйте, что посмотреть  и если и заказывать

 

 

 

Надо по техдоку подбирать, оригинальные только в сборе привода есть, взять гранаты не оригинальные и не заморачиваться, так все делают

 

номерок можно оригинала и неоригиналов

 

Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×