Перейти к публикации
Denchik

Куплю заднюю юбку

Рекомендованные сообщения

Юбку нашел, теперь ищу Левый и Правый пороги от Modelista, потому что с оригинальными не то 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юбку нашел, теперь ищу Левый и Правый пороги от Modelista, потому что с оригинальными не то 

Оригинал пороги где видел...подскажи??!!! Я себе ищу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на injapane там их полно.... вот ссылка на 4 страницы http://injapan.ru/search/do.html?query=%E3%82%AA%E3%83%BC%E3%83%AA%E3%82%B9&scope=2084196975



Есть еще на дроме, раздел где машины по запчастям продают. Там есть пару Аурисов с порогами. Фильтр используй "Все города"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на injapane там их полно.... вот ссылка на 4 страницы http://injapan.ru/search/do.html?query=%E3%82%AA%E3%83%BC%E3%83%AA%E3%82%B9&scope=2084196975

 

Есть еще на дроме, раздел где машины по запчастям продают. Там есть пару Аурисов с порогами. Фильтр используй "Все города"

Ооо...спасиб...по разборкам я не смотрел!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже с аукциона пороги брал - вышло совсем недорого с доставкой. Самый оптимальный вариант. Да и хорошего качества пороги - царапки не в счет :yes4: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже с аукциона пороги брал - вышло совсем недорого с доставкой. Самый оптимальный вариант. Да и хорошего качества пороги - царапки не в счет :yes4: .

Уже купил...за 5000...завтра отправят!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Круто!!! Хорошая цена.

Ага...нежели 12 тыс отдавать за новый в Москве да и еще доставка в течении 2-3 недель!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Круто!!! Хорошая цена.

Ага...нежели 12 тыс отдавать за новый в Москве да и еще доставка в течении 2-3 недель!!!

 

Я тебе сразу говорил про Восток. Во-первых, красивее (имхо). Во-вторых, дешевле... Тру ЖДМ рулит :yes4: :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×