Перейти к публикации
minek-151

подскажите пожалуйста)

Рекомендованные сообщения

Вот такой вопрос ребята даже несколько)у меня аурис 07 года 1.6 мкпп пробег 99000)загорелись лампочки абс и подушек но горят они по сек 2 и тухнут и так при каждом запуске моего авто.раньше ничего не загоралос)это нормально?у всех так?и еще почитая ваш форум я в нем новичек понял что наверное пора масло менять в коробке.кто что скажет?)помогите пожалуйста друзья очень признателен буду)а вообще куча вопросов))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже так бывало, иногда подушка одна по две секунды горит и тухнет, главное здесь, что тухнет тест прошел и ЭБУ упокоился потушил лампочки. А масло можно уже заменить

вот такое покупай 08885-81001 две бутылки, продавцов не слушай бери такое и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем это нормально)спасибо большое при первой возможности буду менять!)

 

А скажи пожалуйста полностью название масла)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня тоже так бывало, иногда подушка одна по две секунды горит и тухнет, главное здесь, что тухнет тест прошел и ЭБУ упокоился потушил лампочки. А масло можно уже заменить

вот такое покупай 08885-81001 две бутылки, продавцов не слушай бери такое и все.

+100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по поводу авс что горит и так же тухнет?)тоже ничего страшного?)просто интересно машина у мамы моей была 3 года ничего не загоралось а у меня она 3 месяца и начали вот так загораться..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по поводу авс что горит и так же тухнет?)тоже ничего страшного?)просто интересно машина у мамы моей была 3 года ничего не загоралось а у меня она 3 месяца и начали вот так загораться..

 

у меня при наступлении холодов от +4 до -10 АВС горит две секунды, а подушка сразу тухнет, не надо волноваться, главное чтоб эти лампочки во время езды не горели, а масло

называется TOYOTA "Getriebeoil LV 75W",

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда не буду)спасибо друзья))а масло я поменяю)может кто самостоятельно менял?сложно нет?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда не буду)спасибо друзья))а масло я поменяю)может кто самостоятельно менял?сложно нет?)

 

я менял, потом корпус КПП, еще менял, т. е. пробки сильно не тяни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×