Перейти к публикации
Timon

Продам тюнинговые задние фонари (новые)

Рекомендованные сообщения

В общем купил я задние фонари на свой Аурис рестайлинговый. А вот один нюанс забыл, что хоть они и подходят, но немного не повторяют контур заднего бампера (на фто видно). Хотя не столь критично, но мне не нравится. В общем продаю.

 

Цена вопроса 6.000 рублей

 

Дополнительно есть проводка для этих фонарей. С ней можно установить фонари на англичанина. Цена вопроса 2000 рублей.

Дешевле проводку найти практически нереально.

post-559-0-22334200-1378567037_thumb.jpg

post-559-0-00832100-1378567090_thumb.jpg

post-559-0-86397800-1378567098_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем купил я задние фонари на свой Аурис рестайлинговый. А вот один нюанс забыл, что хоть они и подходят, но немного не повторяют контур заднего бампера (на фто видно). Хотя не столь критично, но мне не нравится. В общем продаю.

 

Цена вопроса 6.000 рублей

 

Дополнительно есть проводка для этих фонарей. С ней можно установить фонари на англичанина. Цена вопроса 2000 рублей.

Дешевле проводку найти практически нереально.

Готов взять комплект за 7000р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там стопы и габариты одинаково горят? Возможно их поменять местами или нет? Хочу габариты по краям сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там стопы и габариты одинаково горят? Возможно их поменять местами или нет? Хочу габариты по краям сделать.

Местами поменять можно, подсоединив проводок от фары к соответствующему патрончику. Я не думаю, что это проблема. Сам не пробовал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, спасибо. Посмотрю какая там проводка в интернете, подумаю как сделать. Как светят нет фото?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я их если честно даже не подключал. Померил - посмотрел на бампер и решил не заморачиваться. По поводу проводки, в крайнем случае можно в колодке пины перекинуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Speed_Chaser,нет так не получится, что вообще за бред...стопы и габариты одинаково горят!!!
габариты тускло, стапы ярко!!!точно говорю у меня таких два комплекта...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Окей спасибо за инфу. Неизвестно как да что если не попробовать не посмотреть, видел много машин где яркость одинаковая, просто загораются стопы радом с габаритами и получается эффект будто ярче стало гореть, короче заметно нормально и выглядит окей. Но если стопы действительно ярче тогда будет не айс, не стоит в таком случае.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был бы ты в Москве, уже давно тебе отдал))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Timon, а почему нельзя транспортной компанией отправить? цена вопроса 300 рэ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я предложил. Timon не хочет заморачиваться :d_upset:


Можно, если до Клина не доеду)))

Почему не доедешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не очень понял. У тебя Аурис рестайл. Не подошло по линии бампера. А фары-то под какой версии Ауриса. У меня первый допестайлинговый Аур. Из Англии. Мне подойдут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не очень понял. У тебя Аурис рестайл. Не подошло по линии бампера. А фары-то под какой версии Ауриса. У меня первый допестайлинговый Аур. Из Англии. Мне подойдут?

Подойдут, только там ПТФ нет, сам думаю прикупить у автора темы, правда боюсь потерять целый день из-за поездки в Мск, тоже Англичанка у меня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аффтор, проясните ситуацию!!! Тема закрыта или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Аффтор, проясните ситуацию!!! Тема закрыта или нет?
да не закрыта тема, только вчера общался с автором по тел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем, привет!Тема жива, фонари вместе с проводкой лежат ждут нового хозяина. Кому интересно лучше в личку пишите.

@Speed_Chaser, А я не обещал фото. Это Ваня был))) Я свои фонари даже не подключал. Примерил и назад в коробку сложил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, точно. Столько времени прошло что уже и забыл с кем шла речь. Извиняюсь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я по прежнему готов приобрести ,к сожилению  самовывоз организовать не смогу. Готов расмотреть иные пути доставки ,хоть голубиной почтой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×