Перейти к публикации
Furt27rus

вылет дисков

Рекомендованные сообщения

подскажите с каким вылетом можно ставить диски на 15 радиус?

 

 

стоковые диски идут с вылетом +45........хотя можно поставить от +30 до +55, чем меньше цифра...тем больше диски будут вылезать наружу. У меня перед +38 (ширина 8") за +32(ширина +32)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

подскажите с каким вылетом можно ставить диски на 15 радиус?

 

 

стоковые диски идут с вылетом +45........хотя можно поставить от +30 до +55, чем меньше цифра...тем больше диски будут вылезать наружу. У меня перед +38 (ширина 8") за +32(ширина +32)

вы сами ставили такие диски?и как ошущения?у меня штатные штамповки шли +39 ширина 6,как на ходовке может сказатся,если поставить +45 ширина 6.5?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

подскажите с каким вылетом можно ставить диски на 15 радиус?

 

 

стоковые диски идут с вылетом +45........хотя можно поставить от +30 до +55, чем меньше цифра...тем больше диски будут вылезать наружу. У меня перед +38 (ширина 8") за +32(ширина +32)

вы сами ставили такие диски?и как ошущения?у меня штатные штамповки шли +39 ширина 6,как на ходовке может сказатся,если поставить +45 ширина 6.5?

У меня стоят диски диаметром 17"....ощущения только положительные...есть и минусы, но для меня это не критично. На ходовку больше влияет не подрессоренная масса....вылет влияет только на нагрузку на подшипники привода

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×