Перейти к публикации
minek-151

антифриз!подскажите.

Рекомендованные сообщения

Ребята кто доливал или менял его подскажите какой надо а то у меня ниже нижней метки..механика 1.6 2-zr буду признателен.))

 

Ой 1-zr..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Земляк,я в прошлом году пробежал по магазам Ростова-везде предлагали красный,а нам надо розовый((Супер Лонг )..Короче обратился к оф. дилерам в салонТойота на Мечникова-за 500р налили литровую бутылку(прихвати бутылку с дому).Разводить не надо,просто долил и всё.А куда твой фриз делся,потёков и брызг не наблюдается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не так все норм просто ниже метки за 6 лет не разу не доливал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дак его тогда менять пора....Супер Лонг по моему меняется через 160.000км или 5лет эксплуатации..Моему Ауру тоже 5лет и тоже ещё не менял.Как в прошлом году долил гр 100-150 так уровень и держится..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну пока не буду позже сейчас хотя бы долить)я сам с сальска не так часто в ростове бываю поэтому проблемотично.а не знаешь случаем у оф сколько стойки стабилизатора стоят?и защиту блин переднюю правую потерял незнаешь где по дешевке взять?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У официалов это в крайнем случае-дерут дорого сцуко.Я бы в твоём случае на Фортуне поспрошал-мож там чё нашёл бы..Я так не мог найти защиту двигателя металл.Потом мне на Фортуне подсказали-ищи на Короллу последнего выпуска,один в один подойдёт..Заехал в Пихтин авто спросил на Короллу-Есть! И правда по крепежу всё точненько подошло.Когда чего то не мог найти заказывал в Пихтин.авто-немного дешевле чем у официалов.А защиту если одну то это на разборке надо искать..По стойкам стаба могу скинуть если надо тел пихтина-позвонишь скажут цену и срок доставки-не устроит откажешься...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скинь пожалуйста буду благодарен!)да вот защиту я искал на фортуне не было если не найду придется заказывать за 2700..у нас нет таких разборок к сожалению в ростове конечно проще..просто мне если ехать в ростов уже то чтобы все сразу купить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот блин .второй раз пишу-тырнет у мну чёт тупит.Тел-88632007788-позвонишь,скажешь что тебе нужен отдел запчастей.,тебя соединят..Да,приготовь регистрационное-спросят ВИН.Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое!

Да не за что-отпишись потом по результатам поиска..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я слил на 80 т.км. этот супер лонг , т.к. нужно было долить с литр, но у нас его нет нигде ! Промыл систему дист. водой и залил простой лонг лайф G12 розовый. Он у нас везде продаётся и не сильно дорогой. Сейчас проблемм с доливкой нет !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите!,какой антифриз нужен?Какая промывка при замене антифриза старого?Аурис 2009 г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×