Перейти к публикации
notha

[Памятка] Как победить занос

Рекомендованные сообщения

Зима уже на подходе, а в некоторых регионах нашей замечательной страны она уже пришла. Я решил напомнить, а может и рассказать впервые про то как выйти из заноса. Все коротко и ясно показано на рисунке. 

Надеюсь информация будет полезной.

 

zanos1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрим на 2 рисунок, держим кузов под тем же узлом, чуть чуть руля и поддаем газку... Наслаждаемся

 

Но это на заднем приводе(((

Изменено пользователем Glyma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрим на 2 рисунок, держим кузов под тем же узлом, чуть чуть руля и поддаем газку... Наслаждаемся

 

Но это на заднем приводе(((

а на полном приводе ещё класснее :JC_dance:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если администрация позволит могу порекомендовать одну хорошую школу водительского мастерства, где я учился и причем небезуспешно. Я даже был финалистом соревнований по экстримальному вождению на льду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если администрация позволит могу порекомендовать одну хорошую школу водительского мастерства, где я учился и причем небезуспешно. Я даже был финалистом соревнований по экстримальному вождению на льду

Рекомендации лучше в личку по запросу. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

откатал на аурисе 4 года.. приятнее было выходить из заноса когда он был прогнозируемым или самостоятельно иниицированным с помощью ручника, так что совет - все на поле тренироваться кидать машину в занос и учиться выходить из него!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×