Перейти к публикации
NikolayKruglov777

Помогите, машина не заводится

Рекомендованные сообщения

Вообщем, догнали меня на светофоре в задний бампер, пока ДПС дождались обнаружил под капотом лужу подумали конденсат кондера, доехали до поста оформились, получил справку, сел в машину нажал на кнопку - не заводится! открыл капот бачок с тормазухой пуст, сходил в тойота центр (благо рядом с постом ДПС) залил, завелся приехал домой. На утро не заводится, педаль не выжимается до конца, стартер крутит, а толку 0.


бачок с тормазухой полный

Изменено пользователем NikolayKruglov777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На жигулях-классике я бы проверил для начала искру. Может дело в трамблере? ))) А вот как ее правильно проверять с кнопкой завода, чтобы не убить контроллер? У самого такая же проблема была. Я так и не успел попробовать проверку свечей. Проблема решилась настойчивой продувкой (taclub.ru/index.php?showtopic=3243&hl=). Но по идее, все так же, как и обычно. Вдвоем. Второе нажатие кнопки завод останавливает. За несколько секунд не должно быть вреда контроллеру?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гони машину на станцию для у странения неисправности, а после в страховую так мол и так после ДТП вот последствия и вот сумма возмещайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×