Перейти к публикации
skeywhy

Оригинальный спойлер toyota blade

Рекомендованные сообщения

Цвет белый 040 тойота, состояние идеальное.

Цена видится в районе 5 т.р.

post-4583-0-83791300-1385463202_thumb.jpg

post-4583-0-25761600-1385463223_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не 2007 подойдет? Это сток который в японии ставят, то есть аналог европейскому ТТЕ? Что за глушитель стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, это сток для японских аурисов (с пр р) и тойота blade. На 2007 год должен подойти, по идее, там крепления одинаковые. Глушак ноунэйм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть накладки на этот спойлер от C-ONE! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам спойлер не дорогой, но пересыл думаю будет стоить прилично... Если будет возможность, узнай)) У меня тут маляр есть хороший, запросто можно будет перекрасить в серебро если что))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам спойлер не дорогой, но пересыл думаю будет стоить прилично... Если будет возможность, узнай)) У меня тут маляр есть хороший, запросто можно будет перекрасить в серебро если что))

Если поможет с 29.12 по 7.01 буду в европе Чехия - Германия - Польша! Могу передать если кто то из знакомых там будет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, пересылка думаю выйдет прилично с учетом размеров спойлера..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Сам спойлер не дорогой, но пересыл думаю будет стоить прилично... Если будет возможность, узнай)) У меня тут маляр есть хороший, запросто можно будет перекрасить в серебро если что))

Если поможет с 29.12 по 7.01 буду в европе Чехия - Германия - Польша! Могу передать если кто то из знакомых там будет :)

 

Думаю выйдет классный новый год, будем ждать отчет)) Скорее всего передать не выйдет без заморочек... Если только кинуть на почту в Германии скажем. Но и от туда не гарантия что посылка таких размеров будет дешевой. Буду узнавать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Сам спойлер не дорогой, но пересыл думаю будет стоить прилично... Если будет возможность, узнай)) У меня тут маляр есть хороший, запросто можно будет перекрасить в серебро если что))

Если поможет с 29.12 по 7.01 буду в европе Чехия - Германия - Польша! Могу передать если кто то из знакомых там будет :)

 

Думаю выйдет классный новый год, будем ждать отчет)) Скорее всего передать не выйдет без заморочек... Если только кинуть на почту в Германии скажем. Но и от туда не гарантия что посылка таких размеров будет дешевой. Буду узнавать))

 

Из Хельсинки до Гданьска не далеко - если морем :))) не знаю правда дорого или нет! Буду в Гданьске с 5 по 7

EMS если 3кг в Хельсинки то окло 2500р http://www.emspost.ru/ru/calc/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ладно сам спойлер значит если брать, вроде нужны и накладки. А накладки сколько, 5 штук вроде стоят? А нет фото как стоп светит? Просто интересно в тон или не в тон, так как его еще тонировать придется потом, может выйти вообще не в попад. Еще нужна будет верхняя панель ровная в салон, чтобы снять стоп там и получилось без отверстия для него. Таковая идет в комплекте со спойлером? Цены еще не смотрел, подумал и понял что еще много вопросов других))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ладно сам спойлер значит если брать, вроде нужны и накладки. А накладки сколько, 5 штук вроде стоят? А нет фото как стоп светит? Просто интересно в тон или не в тон, так как его еще тонировать придется потом, может выйти вообще не в попад. Еще нужна будет верхняя панель ровная в салон, чтобы снять стоп там и получилось без отверстия для него. Таковая идет в комплекте со спойлером? Цены еще не смотрел, подумал и понял что еще много вопросов других))) 

 

Ну ладно сам спойлер значит если брать, вроде нужны и накладки. А накладки сколько, 5 штук вроде стоят? А нет фото как стоп светит? Просто интересно в тон или не в тон, так как его еще тонировать придется потом, может выйти вообще не в попад. Еще нужна будет верхняя панель ровная в салон, чтобы снять стоп там и получилось без отверстия для него. Таковая идет в комплекте со спойлером? Цены еще не смотрел, подумал и понял что еще много вопросов других))) 

Если ты про накладки на этот спойлер от C-ONE! То обсудим цену :)

1227782542_spoiler_cone_auris_14200_1.jp1227782535_spoiler_cone_auris_14200.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Speed_Chaser, светит красным, как и обычные стопари) фоток нету пока, если руки дойдут на выходных сделаю. Внутри я ничего не трогал, родной стопарь не снимал, просто переключил фишку на спойлер, соответственно накладка родная, с выступом. Я даже не в курсе, есть ли ровная) Ее не видно снаружи все равно (тонировка есть), а из салона не выделяется особо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да именно про эту накладку)) Если есть, скинь фото издали как смотрится в целом. Сам нигде не нашел.

 

Что касается стопа я еще выясню. Знаю что ровные есть отдельно, нужно будет посмотреть что и как и нужна она вообще или нет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел я разных фото и решил пока ничего не предпринимать. Сам спойлер маленький, нужны накладки. А с накладками получается как евроспойлер оригинал ТТЕ почти, только еще накладки заметны из-за стыков, видно что одно на другое налеплено.
p1.jpg?ct=816efd08bbfd
 

Вот если найти такую накладку как ниже, можно еще и подумать. Она закрывает нижний спойлер, но опять, вид как ТТЕ. Результат что единственный плюс этого спойлера встроенный стоп, а так практически разницы нет. Решил что не стоит это возни))

p1.jpg?ct=2566d2aa2dbe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если сравнивать со стоком - смотрится намного симпатичнее, он раза в 2-2.5 шире родной накладки, но меньше, чем тте.

 

Изначально я исакл себе тте, реплику не хотел, а оригинал стоил около 10-12 тысяч, пришлось этот брать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ТТЕ уже стоит. Не спорю что вариант хороший и недорогой в случае если спойлера нет на машине. Да и оригинальнее чем ТТЕ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно, что нет желающих взять....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, я когда себе искал, замучался, и цены скотские были, а тут ориджинал! :nyam:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×