Перейти к публикации
notha

Ремонт стекла

Рекомендованные сообщения

Хорошего дня.

Я помню кто то из клубней занимался ремонтом трещин и сколов! Кто это? 

Сегодня ночью хулиганы постреляли машину - обращусь по каско, но через 2 недели ехать за границу на машине, а с битым стеклом 80% что не пустят. Помогите!!! Скол с трещинами примерно в диаметре 1-1.5 см (как от пневматического пистолета). Сколько это стоит? Или может проще купить на поездку Китайское стекло?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хорошего дня.

Я помню кто то из клубней занимался ремонтом трещин и сколов! Кто это? 

Сегодня ночью хулиганы постреляли машину - обращусь по каско, но через 2 недели ехать за границу на машине, а с битым стеклом 80% что не пустят. Помогите!!! Скол с трещинами примерно в диаметре 1-1.5 см (как от пневматического пистолета). Сколько это стоит? Или может проще купить на поездку Китайское стекло?

Narcom занимался стеклами, но он не в Москве, может посоветует к кому обратиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Хорошего дня.

Я помню кто то из клубней занимался ремонтом трещин и сколов! Кто это? 

Сегодня ночью хулиганы постреляли машину - обращусь по каско, но через 2 недели ехать за границу на машине, а с битым стеклом 80% что не пустят. Помогите!!! Скол с трещинами примерно в диаметре 1-1.5 см (как от пневматического пистолета). Сколько это стоит? Или может проще купить на поездку Китайское стекло?

Narcom занимался стеклами, но он не в Москве, может посоветует к кому обратиться.

 

Спасибо! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×