Перейти к публикации
Berchik

Шумная выхлопная система на всех аурис/рав 4 2012 +

Рекомендованные сообщения

Ну, в общем, по зиме, понял что выхлоп рычит как будто аж сечет, проявляется периодически или периодически я обращаю внимание. Особо проявлялось это после того, как погоняешь со спорт режимом.

Я это бу бу бу долго игнорировал, но стали спрашивать те, кто ездит иногда со мной сзади.

Заехал к официалам, они сказали что норма. Вот такой вот выхлоп на Аурис и Рав4 последнего поколения. Так что если вдруг у кого сомнения возникнут - не парьтесь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Berchik,А мне лично нравится как урчит. Прямо урчит, так урчит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Berchik,шумный выхлоп , особенно при прогреве по утрам ( сзади рычит а в серёдке где катализатор как Я  понял  как будто сечёт)  . собираюсь зашумить пол багажника может поможет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Berchik,шумный выхлоп , особенно при прогреве по утрам ( сзади рычит а в серёдке где катализатор как Я  понял  как будто сечёт)  . собираюсь зашумить пол багажника может поможет

 

А стоит ли?

Вроде наши авто в Австралии называются Королла Левин )

А Левин он как бы должен быть спортивным априори

 

Кстати ты тюнингом увлекаешься..... Вот как выглядит японская версия Орис

Интересные элементы оптики сзади, можно поменять руль на кожанный, салон отличается несколько, подсветка зеленая в японии

Все можно купить в экзист для так сказать персонализации )))

 

У этого зверя еще и полный привод, но его в экзите не купишь )

 

81658_69388_add_6.jpeg?u=1468025

81658_69388_add_5.jpeg?u=1468024

81658_69388_add_3.jpeg?u=1468022

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет я не понял сзади с оптикой, вроде то же самое, только накладки колхозника. Да и руль в рф есть в коже, разве нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Berchik,шумный выхлоп , особенно при прогреве по утрам ( сзади рычит а в серёдке где катализатор как Я  понял  как будто сечёт)  . собираюсь зашумить пол багажника может поможет

Поможет, но если будешь проклеивать, про пятую дверь не забудь - мне показалось через дверь даже больше слышно выхлоп было, чем через пол (я сначала пол, потом дверь клеил). Если зимой по температуре большой минус бывает - то на дверь лучше много не клеить (2 слоя и т.п.), иначе в морозы торсионы не справятся с ее весом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята по поводу громкого выхлопа: есть сервисная компания по замене задней части глушителя' там она доработана на более тихую. Пс заменил себе вместе с прогоревшим каталюком на 2000 км пробега. Так тоже бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно поподробней про эту сервисную компанию!?

Изменено пользователем Dagal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Жмых, А номер компании сервисной можно? Там в заказ-наряде должен быть указан. Так-то звук не напрягает, но пока на гарантии пусть меняют :pooh_go:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×