Перейти к публикации
demoff

Руководство по ремонту Corolla/Auris 2007

Рекомендованные сообщения

Подробное руководство по ремонту, электронная версия. Может кому и понадобится, в инете стоит от 75 до 125 баксов

 

http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?p=7167971#7167971

 

Новые возможности автомобиля. (NCF)

Руководство по ремонту, (RM)

Схема электропроводки (EWD)

Руководство по ремонту кузова (BRM)

Сервисная спецификация (SDS)

 

P.S. Для того чтобы скачать надо зарегистрироваться на сайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня с утра слил. Оч проблеммотично!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, у меня полетел прикуриватель, скорее всего сгорел предохранитель, но вот вопрос где он находится, вернее как туда добраться. Объясните на пальцах как снять крышечку, где находятся предохранители, а то чуть не разворотил всю панель пока читал инструкцию :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня с утра слил. Оч проблеммотично!

 

Привет! А ты файликом не поделишься? Очень надо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такая же фигня.Еще летом сжег компрессором. По ходу предохранители находятся под рулевой колонкой. Пробывал снять самостоятельно-не получилось.По всей видимости крышка прикручена. Но я в машине не курю так что особо не парюсь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Народ, у меня полетел прикуриватель, скорее всего сгорел предохранитель, но вот вопрос где он находится, вернее как туда добраться. Объясните на пальцах как снять крышечку, где находятся предохранители, а то чуть не разворотил всю панель пока читал инструкцию :).

 

Гы-гы, у меня тоже полетел после подключения компрессора ))). Блок предохранителе находится под рулевой колонкой. У меня до него добраться получилось только лежа на спине. Место очень мало и неудобно. Фотать не полезу ! И не проси! ;) Еще засада с предохранителями, я покупал в КЕМПЭ по 45 р за штуку. На меня продавцы смотрели как на сумашедшего )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет! А ты файликом не поделишься? Очень надо!

 

Да не вопрос, только как?! Завтра буду дома выложу на какой нить файловый обменник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подробное руководство по ремонту, электронная версия. Может кому и понадобится, в инете стоит от 75 до 125 баксов

 

http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?p=7167971#7167971

 

Новые возможности автомобиля. (NCF)

Руководство по ремонту, (RM)

Схема электропроводки (EWD)

Руководство по ремонту кузова (BRM)

Сервисная спецификация (SDS)

 

P.S. Для того чтобы скачать надо зарегистрироваться на сайте

 

 

Спасибо большое за ссылочку!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Путевый! Шо это за предохранители такие-золотые???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Путевый! Шо это за предохранители такие-золотые???

 

Да они вроде не золотые))). Я смог найти только в одном месте в Москве. Причем продавцы вообще понятия не имели на какие машины они ставятся )))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они больше стандартных плоских?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Они больше стандартных плоских?

 

Наоборот меньше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гы-гы, у меня тоже полетел после подключения компрессора ))). Блок предохранителе находится под рулевой колонкой. У меня до него добраться получилось только лежа на спине. Место очень мало и неудобно. Фотать не полезу ! И не проси! :) Еще засада с предохранителями, я покупал в КЕМПЭ по 45 р за штуку. На меня продавцы смотрели как на сумашедшего )))

 

Ну тогда объясняй, есть там болты или там нужно только на кнопочку нажать (нащупал ;)) и гдетам крепления находятся, чтоб не оторвать эту панельку. И еще в каком месте эти предохранители, вернее они вниз торчат или в сторону..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну тогда объясняй, есть там болты или там нужно только на кнопочку нажать (нащупал :)) и гдетам крепления находятся, чтоб не оторвать эту панельку. И еще в каком месте эти предохранители, вернее они вниз торчат или в сторону..

 

Крышка блока держится не пластиковой защелке (в мануале все очень хорошо нарисовано). Я тебе соверую посмотреть глазами а не на ощупь. Все равно на ощупь ты его не поменяешь. предохранители "торчат" вниз, но "торчат" это сильно сказано. достать предохранитель можно только длинногубцами, пальцами у меня ничего не получилось. Лезть под руль палюбому :) такое расположение блока стандартно для японцев. Ты, кстати, предохранитель купил уже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Крышка блока держится не пластиковой защелке (в мануале все очень хорошо нарисовано). Я тебе соверую посмотреть глазами а не на ощупь. Все равно на ощупь ты его не поменяешь. предохранители "торчат" вниз, но "торчат" это сильно сказано. достать предохранитель можно только длинногубцами, пальцами у меня ничего не получилось. Лезть под руль палюбому :) такое расположение блока стандартно для японцев. Ты, кстати, предохранитель купил уже?

 

Дык там же должны быть запасные... а так набору цена максимум 100 руб., тут бы крышечку открыть :) либо к ОД пусть сами ковыряются по гарантии :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дык там же должны быть запасные... а так набору цена максимум 100 руб., тут бы крышечку открыть :) либо к ОД пусть сами ковыряются по гарантии :)

 

Ну на сколько я знаю предохранители, как и ,например, масляный фильтр, под гарантию не попадают. По поводу цены - это ты ошибаешься! мне обошелся в 45р за штуку! Не ленись :) там работы на 15мин. ты только возьми с собой длинногубцы маленькие и фонарик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ссылки мертвые!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ссылки мертвые!

 

Извини, дома мышь скончалась! Сегодня приеду и зделаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо большое за ссылочку!!!

 

Всегда пожалуйста! Пользуйтесь на здоровье!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылки рабочие! :)

 

Походу у меня дома косяки, с работы все путем. Сори за поклеп :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×