Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

робот 2008 год, начала неожиданно во время движения терять мощность, загорается ошибка двигателя. Тестил в местном сервисе ( у них есть компьютер для диагностики), сначала поменял датчик кислорода, потом дроссель, проблема осталась.Теперь мне говорят, что это ошибка селектора робота, типа менять его. Разве есть связь с плавающими на нейтралке оборотами,  пропадающей тягой на скорости  с селектором коробки? Если машину заглушить и завести снова, то проблема может исчезнуть на какое-то время, может даже пару дней не проявляться. Может у кого-то такая проблема была?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорей всего датчик расхода воздуха такая же проблема.ультро сканом читал слишком богатую смесь готовит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорей всего датчик расхода воздуха такая же проблема.ультро сканом читал слишком богатую смесь готовит

а ошибку этого датчика компьютер фиксирует или нет?   я читал на другом форуме http://avensis.org.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=2390  про этот датчик, но там пишут, что вылетает ошибка "P0171- слишком бедная смесь",     а  у меня вроде говорят такой ошибки нет...

Изменено пользователем Василий 13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×